Мамзелькіна• 10 февраля в 11:20

Дочь оскорбила, сегодня целый день не могу выкинуть ситуацию из головы

Вечером ужинали с ней, обсуждали дела насущные, в конце разговора говорю "я тебя люблю", а в ответ молчание. Спрашиваю, а ты меня?
Она: Если скажу да, совру) Чтобы человека любили, он должен быть интересной личностью, быть приятным как внешне, так и ментально. В человеке должно быть всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А ждать, что тебя будут любить только за то, что кто-то, когда-то выдавил кого-то из своей вагины... хм, глупо и наивно".
Я так разозлилась, что даже не нашлась, что сказать.. Сегодня целый день прокручиваю в голове эту фразу. Если честно, чувствую некоторую виновность перед дочерью, что не смогла родить её в полной семье, воспитываю сама и во многом приходится ущемляться.
Вот думаю, как вести себя сегодня? Стоит ли наказывать?
ОбережнаЯ• 10 февраля в 19:47
Ответ дляНоски на подтяжках
Не. Воспитать , что ты мне в душу сри, а я тебя за это кружить буду
Еще и облизывать продолжу
Носки на подтяжках• 10 февраля в 19:52
Ответ дляОбережнаЯ
Еще и облизывать продолжу
Лижите активнее, особенно под хвостом.
Головний кошак• 10 февраля в 19:54
Ответ дляОбережнаЯ
Еще и облизывать продолжу
Вот что бывает, когда нашёл себя на помойке
ОбережнаЯ• 10 февраля в 19:59
Ответ дляНоски на подтяжках
Лижите активнее, особенно под хвостом.
Прочитайте то,что я писала
Носки на подтяжках• 10 февраля в 20:01
Ответ дляОбережнаЯ
Прочитайте то,что я писала
Еще и облизывать продолжу

Прочла. Что не так?
ОбережнаЯ• 10 февраля в 20:02
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще и облизывать продолжу

Прочла. Что не так?
Вы явно ошиблись адресатом
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля в 20:03
Но тема трольная
Графиня Шезвездицкая• 10 февраля в 20:04
Вопрос в том, кто из отрипавшихся ииеет взрослых детей.
Из тех,кто защищает дочурку автора
Попа как у Кардашьян• 10 февраля в 20:12
Ответ дляЗубная фея
Ого, яка вона у вас поціновувачка кацапськоі літератури в такому юному віці. Де ви сперли свій сльозливий текстік?
Та это из сызрани какой-нибудь сраной сидят тут кацапные самки
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля в 21:52
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Из тех,кто защищает дочурку автора
У мене вже доросла донька. Я в цій трольній ситуації на боці доньки.
Зубная фея• 10 февраля в 22:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сильно сумніваюсь, що сучасні кацапські вилупки читають Чехова.
Попа как у Кардашьян• 10 февраля в 22:26
Ответ дляЗубная фея
От шо шо а школьная программа по литературе у них не меняется веками.
Ms. При теле• 10 февраля в 22:49
Ответ дляОбережнаЯ
Т.е. дать понять-насколько девочка ахренела.
Сколько лет Вашему старшему ребенку?
Ни сколько, просто ко мне также блевотно с расспросами лезли.
ОбережнаЯ• вчера в 14:10
Ответ дляMs. При теле
Как бы, когда человек без детей, рассказывает, как воспитывать детей - это феерично.
Повзрослейте
Проработайте свои детские травмы
Ms. При теле• вчера в 14:50
Ответ дляОбережнаЯ
Повзрослейте
Проработайте свои детские травмы
Человек без детей, но он видел, как не надо воспитывать детей. Так что давайте не будем)
ОбережнаЯ• вчера в 15:00
Ответ дляMs. При теле
вот именно- не будем...
потому, что позиции ’мать’ - в вашей жизни еще нет
а позиция ’дочь’- к пасихологу
Ms. При теле• вчера в 18:28
Ответ дляОбережнаЯ
вот именно- не будем...
а позиция ’дочь’- к пасихологу
К психологу нужно такой матери, в первую очередь, чтобы детям не приходилось потом.