Ответ дляМелочунь
А в кролях?
Мягонькие, игривые, приносят радость😂
Мелочунь• вчера в 16:53
Ответ дляАлина-1240
Мягонькие, игривые, приносят радость😂
Діти так само.
Кайфові маленькі і дорослі. Звісно не коли їх 7 штук
Ответ дляМелочунь
Діти так само.
Та ту, орут, мозг выносят, моча, кал, сопли в младенчестве, а потом ворох проблем
Света С Приветом• вчера в 16:54
Ни в чем. Одни сплошные проблемы. Но вам тут об этом не напишут
Бідося• вчера в 16:54
Ответ дляАлина-1240
Алина, ну не вам бы рассказывать про мочу и кал, после фото вашего жилища.
ПробілНеПрацює• вчера в 16:55
Ответ дляСанька-4b93
Ну сейчас вам расскажут, что это смысл женской жизни. Держитесь.
И должно был стыдно за мало детей . Нужно оправдать чем-то свою малодетность.
Санька-4b93• вчера в 16:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, и такое здесь уже было))
ПробілНеПрацює• вчера в 16:56
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Реально интересно, только от подруги пришла, она зла на весь мир, сын достал
Роза в вазі• вчера в 16:57
Своего ребенка любишь больше всего на свете. И он тебя.
Вам не понять.
Смурфетта• вчера в 16:57
Ответ дляМелочунь
Діти так само.
Деякі й багодітні щасливі. Тут важливо не скільки дітей, а чи вони насправді бажані і потрібні, і адекватне оцінення власної спроможності виховати і виростити цих дітей
Ответ дляРоза в вазі
Вам не понять.
А чего тогда полные детдома, выкидывают куча?
ПробілНеПрацює• вчера в 16:58
Ответ дляАлина-1240
Ну ошиблись, бывает. Нового родят от нового мужчинки
Пацаааааааан• вчера в 16:59
Зачем вы создали эту тему? Если нет для вас радости в детях, мы же не можем заставить радоваться вас детям. Я например собак не люблю и не могу им радоваться. И не спрашиваю ни у кого в чем радость
Ответ дляПацаааааааан
Любопытно
Куколка-мяуколка• вчера в 17:00
Ответ дляПацаааааааан
Так легче бездетным, когда обесценивают то, что им не дано
Санька-4b93• вчера в 17:00
Ответ дляАлина-1240
Не перебарщивайте, нет сейчас детдомов полных. Отказники больные или с зависимостями и изъятые дети. Но там в основном такие родовые гнезда, как на фото - от 3 до бесконечности, и никто такую толпу принимать не хочет, конечно
IQ 80• вчера в 17:01
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Знакомый начальник службы, полно( я о именно здоровых)
Тут как тут• вчера в 17:02
Когда у меня родилась дочь, я нюхала ее как животные нюхают своих дитенышей, это моя плоть и кровь, и ещё лет семь после этого мне ещё не верилось, что она такая классная и она моя. Я вообще охреневаю иногда, как у нас так вышло с мужем 🌟
Санька-4b93• вчера в 17:04
Ответ дляАлина-1240
Алина, ваш знакомый начальник на даче со знакомой кривоногий овчаркой. Нет здоровых детей отказников, не гоните. Очередь на усыновление хоть какого нибудь ребёночка, без критической патологии на годы вперёд.
IQ 80• вчера в 17:05
Ответ дляСанька-4b93
Да есть они, просто это стоит $$$.
Начальник у неё знакомый, как же, мы поверили.
Глаза_в_3_карата• вчера в 17:06
Ответ дляМелочунь
Діти так само.
Когда их 7 штук - это клиника
Родители маргиналы
Санька-4b93• вчера в 17:07
Ответ дляIQ 80
Да есть они, просто это стоит $$$.
Скажем так, бывают, но их надо дождаться и да, заплатить.
Ответ дляIQ 80
Да есть они, просто это стоит $$$.
Не стоит, проблемы с статусом