пАлАвинкА• 2 часа назад

А правда, что страшненькие женщины все завистливые?

В отношении красивых
Сосиска_Втесте• 2 часа назад
Нет
А що таке?• 2 часа назад
И красивые есть завистливые. Это не от внешности зависит вообще
Зубная фея• 2 часа назад
А красота по яким критеріям?
Акукарача• 2 часа назад
Автор, ждем ваше фото
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Я красотка, так говорят. Но иногда, ловлю себя на том, что я завидую кому то.
Но пакостей не делаю, из зависти. Это другая сторона вопроса. На что человек идёт, из чувства зависти.
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Да, от понимания что есть люди красивее.
Шмоточницаца• 2 часа назад
Масса красивых которые завистливые так же. У них фиксация на красоте и вечная конкуренция быть красивее «той, другой»
Тень льва• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
А красота по яким критеріям?
Вово. Читаю советчицу последние годы, и ловлю себя на мысли, что красивых не существует
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляТень льва
Я вважала себе красивою, років до 45. Зараз трохи на себе підзабила
Большой секретик• 2 часа назад
Да. И злые . Он чего только анька ост стоит и гав гава
Тень льва• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
Оооо вы молодець.
неДоПриличий• 2 часа назад
Автор не треба лестити собі.

Подивишся на тих молодих дівчат з їх качко дзобими вустами і нарощеними віями гусениць і зрозумієте що ’не та краса’ вважається красою чи модою.
Але ви автор можете вважати що я вам заздрю і нічого не розумію в красі.
Кашпо• 2 часа назад
Здесь же все умные и красивые)). Откуда нам знать))
Тень льва• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Автор не треба лестити собі.

Красота в глазах смотрящего?
Дружная семейка• 1 час назад
Если женщина счастлива, то она не будет завидовать. У неё есть свой мир и ей нет дела до красивых/богатых. Если нет, то, конечно, её могут триггерить разные вещи.
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Красота в глазах смотрящего?
Автор спитала чи гарна вона?
Чи може автор переконує що всі жінки їй заздрять бо вона гарна?
Ви серйозно не розумієте про що запитали в старпості?
Тень льва• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Автор спитала чи гарна вона?
Ні не розумію.
І поняття гарна для всіх різне . Ті хто мені гарний, може не гарний іншим.
MacOS-ница• 1 час назад
ну я не знаю. я доволі симпатична. точно не страшненька
але заздрю гарним фігурам. типу як у Анни Малігон блогерки, а не як тут показуються стрункі і гарні. ну як заздрю. я б таку хотіла, так. але на цьому вся моя заздрість. швидше бажання
ще б я хотіла пасивний дохід в пару тисяч євро в місяць. в кого він є - круто. я теж так хочу. вряд чи це заздрість
Несемо світло разом• 1 час назад
Полно страшных с завышенной самооценкой и считающих себя красивыми, особенно множество губастых переделанных.