Продавчиня кіз• вчера в 11:54
Из Вены в Днепр, самолёт в 1 ночи
Бюджетные варианты и желательно не через Киев.
Как удобнее, поездами Вена - Будапешт -Чоп -Днепр. С учётом проблем с венгерскими электричками.
Или Вена - Медыка/Пшемысль автобус/поезд, потом поезд Львов -домой.
Оба варианта геморрой, конечно
Продавчиня кіз
• вчера в 12:08
Ответ дляЯкаКраля
Я езжу Вена-Братислава-Ужгород-Днепр
Вена -Братислава автобус, а потом до Ужгорода это поезд? Региоджет
ЯкаКраля• вчера в 12:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Вена Братислава поезд, Братислава ужгород автобус, ходит три или четыре раза в день и Ужгород Днепр поезд