ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Розсердила тема про 40 тисяч в столиці
Моя ситуація чоловік айтішник виганяв систематично на роботу ,каже я не хочу ,щоб ти вдома сиділа просто так,грошей все одно не вистачає вже,а зайва копійка не завадить і твої потреби я забезпечувати вже не можу
Ну і я пішла в макдак на тариф 120 гривень /година ,чому туди?
Бо там можна самому обирати коли тобі працювати та скільки,але фізично важко це так
Більш менше кваліфіковану роботу пропонували,як ходила в центр зайнятості то за 11 тисяч,то за 14 тисяч,якось дзвонили і пропонували за 17 тисяч бухгалтер,такого якби плану ситуація
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ длявкрации
что за бред?
зачем тогда отношения с мужиком?
Кому как. Вы только за деньги. Сколько в час?
ЯблокоРаздора
• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
А кто будет делать вашу квалифичированную работу пока вы догоняете квалификацию?
Я п процесі
вкрации• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Я ні в чому,я не працювала за освітою
Собирайте заначку чтоб хватило на аренду еду на первое время, подушку для развода.
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Тобто із досвідом зп не підвищилась?
Нет, конечно. У бюджетников в любом случае есть потолок.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Я туди і не збиралась,там вода зелена мутна в трансів багато
Господи , как все запущено ...
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Так кваліфікована ще за менші гроші
Вы ошибаетесь
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
А що за робота,якщо не секрет?
Менеджер з продажу. Фактично нічого не продаю, попит перевищує пропозицію. І довгий час навіть тут людей шукала, не могли 3 місяці закрити дірки в штаті.
вкрации• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Я маю витрачати свій час 5/2 із 8 до 18:00 на якусь там контору ,і ще маю задавати такі питання собі?)
Ні дякую!!!
тріль?)
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Так я про кваліфіковану
У вас нет квалификации , вы ничего не умеете .
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Спеціальність фінанси
Бухгалтер на первичку сейчас 30-40 тыс
ЯблокоРаздора
• 1 час назад
Ответ дляКумася
Ничего не треснет ? За что вам платить 30 тысяч , если вы ничего не умеете ?
Ну я ж буду роботи роботу на тій роботі за це і платити,якісь дивні у вас запитання)))
За що вам платити на роботі?
Та якби за зроблену роботу власне
За що вам платити на роботі?
Та якби за зроблену роботу власне
вкрации• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні дякую!!!
но главное не тратить время на бесполезного мужика что больше не тратит на вас деньги 🙄
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Тут ещё надо разобраться, кто кому обуза и прицеп. Видите, на работу она катиться не хочет
Та пофиг. Явно муж не подарок. Где вы видели , что бы у айтишников жены напрягались? Я таких не встречала. Но хотя может там такой айтишник, на минималках
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Я ж написала,що дзвонили і пропонували бухгалтерію за 17 тисяч
В почему вы сами не звонили по тем предложениям, где 30+?
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ длявкрации
с его зп гнать ее пахать за копейки - ну тут все ясно
А причём тут его зп? Он тоже человек и может заболеть, уйти, умереть в конце концов. Он переживает, что она неприспособленный к жизни 0. И видимо уже с недостаточно кондиционной внешкой, чтобы найти другую шею
вкрации• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Кобели и извращенцы пидоры всякие любят ездить в та, на бали, их там клондайк
ЯблокоРаздора
• 1 час назад
Ответ дляКумася
Нет , не тяжело . Это вообще самое примитивное , что есть в бухгалтерии .
Я марю на увазі завантаженість
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
А що за робота,якщо не секрет?
Вас туди однаково не візьмуть
вкрации• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Нет, ваш текст называю высером.
Ну не ваше это - связно излагать мысли письменно. Идите готовьте борщ и эпилируйте орган. К вечеру кормильца надо удовлетворить. А то придётся, как автору, тоже искать работу
В каком месте оно кормилец? Был да сплыл.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
За що вам платити на роботі?
Та якби за зроблену роботу власне
За що вам платити на роботі?
Та якби за зроблену роботу власне
Мне на моей работе платят за знания , умения , опыт и отлично выполненную работу . А вам за что платить 30 - 40 тысяч ? За красивые глазки ?
вкрации• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Обуза мужик что не обеспечивает. Этл конец отношений.
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Нет, ваш текст называю высером.
Ну вот какие мысли формируются в голове у вас показывает как раз на ваш жизненеый опыт, из воздуха такое не берётся. Жаль вас.
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
За те,що людина якій потрібно жити,а кваліфікацію можна наздогнати в процесі роботи
Так эни же не благотворительностью занимаются. Им нет дела до того, как и за что кто-то живет. Такие странные запросы к работодателю, уж точно не ему переживать, за что вам жить
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
ну уви і ах....
Чого? Сестра виходить два раза в тиждень на півдня на прибирання. Має 16т. Бухгалтером на 15-20т іти не хоче. Там повний робочий тиждень і мат відповідальність.
Що не так?
ЯблокоРаздора
• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Це в банку?
Апрель Ивановна• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Работать и жить для себя. Без обузы в виде мужа
Так тут по ходу жена обуза, которая ничего не умеет
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Багато
Багато і не хочу вас оплачувати ЧОГО???