ЯблокоРаздора• вчера в 12:08
Розсердила тема про 40 тисяч в столиці
Моя ситуація чоловік айтішник виганяв систематично на роботу ,каже я не хочу ,щоб ти вдома сиділа просто так,грошей все одно не вистачає вже,а зайва копійка не завадить і твої потреби я забезпечувати вже не можу
Ну і я пішла в макдак на тариф 120 гривень /година ,чому туди?
Бо там можна самому обирати коли тобі працювати та скільки,але фізично важко це так
Більш менше кваліфіковану роботу пропонували,як ходила в центр зайнятості то за 11 тисяч,то за 14 тисяч,якось дзвонили і пропонували за 17 тисяч бухгалтер,такого якби плану ситуація
Апрель Ивановна• вчера в 12:51
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну я не хочу до фіга часу витрачати заради 300 доларів на місяць,куди мені їх потім ?
Так муж же сказал:
’грошей все одно не вистачає вже,а зайва копійка не завадить і твої потреби я забезпечувати вже не можу’...
Петриківна• вчера в 12:51
Ответ дляЯблокоРаздора
Я п процесі
С ошибками, с отвлеканием работников кучей вопросов и в медленном темпе?
Мамина корзиночка• вчера в 12:51
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну не все же ломовые лошади, чтобы и там и там.
Ну ок, вот автор не лошадь. А денег взять негде. Муж хоть на прокладки даёт или тоже надо просить?
Негордая нелошадь. Выбор каждого
Апрель Ивановна• вчера в 12:51
Ответ дляА Я Самая Самая
Не все женщины хотят и могут дома сидеть борщи варить всю жизнь
Кумася• вчера в 12:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Конечно , не все . Автор , например , не лошадь . Но большую зарплату ей почему-то никто не предлагает .
ЯблокоРаздора
• вчера в 12:52
Ответ дляКумася
Потому что у них в руках деньги , которые они могут заплатить вам .
Вони пропонують копійки ,мене таке не цікавить
Якщо роботодавець бомж чи жлоб то хай сам іпеться із цифрами таку кількість часу
А Я Самая Самая• вчера в 12:53
Ответ дляМамина корзиночка
Негордая нелошадь. Выбор каждого
Автор тролль.
Ее выбор жит с таким мужем. О чем я ранее и написала. Муж дело такое, всегда можно сменить
Апрель Ивановна• вчера в 12:53
Ответ дляЯблокоРаздора
Сколько вы можете потратить на себя лично денег в месяц?;
ЯблокоРаздора
• вчера в 12:53
Ответ дляМамина корзиночка
Не ешьте.
Не факт, что автор лучше готовит
Готовила бы хорошо - полно вакансий повара. Также полно запросов на домашнюю горячую еду от тех, у кого электропитания и им некогда
Не факт, что автор лучше готовит
Я пробувала,дуже важко і зп там 25 тисяч ,робочий день 13 годин
Петриківна• вчера в 12:53
Ответ дляЯблокоРаздора
Там досвід вимагають
А вы говорите, возьмите меня без опыта на 3 дня без оплаты. И если я за 3 дня не буду работать наравне с опытными - не берите
Вы же выше пишете, что всю работу будете делать так же, как и работник с опытом , то они увидят, что вы со всем справляетесь так, как им надо и оставят вас
Кумася• вчера в 12:53
Ответ дляЯблокоРаздора
Так вы тоже не Рокфеллер .
Апрель Ивановна• вчера в 12:54
Ответ дляЯблокоРаздора
Так ваш муж тоже жлоб
Петриківна• вчера в 12:54
Ответ дляЯблокоРаздора
Можете мне отдать, если деть некуда, можете на ЗСУ
ЯблокоРаздора
• вчера в 12:54
Ответ дляАпрель Ивановна
Так муж же сказал:
300 це занадто мало ,я навіть на відпуску не відкладу ,копійки
Кумася• вчера в 12:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Значит , сидите дома с голой жопой .
Жерица ночи• вчера в 12:55
Автор жёстко тролит)
Муж дома айти или в офис ездит? Какой у вас совместный доход +-?
Апрель Ивановна• вчера в 12:55
Ответ дляЯблокоРаздора
А сейчас сколько отложили с мужа ЗП?
вкрации• вчера в 12:55
Ответ дляЗаліковий троль
Кому как. Вы только за деньги. Сколько в час?
Что за дичь?
Прастам платят за час секса. Любимых женщин, жен обеспечивают.
ЯблокоРаздора
• вчера в 12:56
Ответ дляАпрель Ивановна
Так ваш муж тоже жлоб
Мій чоловік це не рободавець
Апрель Ивановна• вчера в 12:56
Ответ дляЯблокоРаздора
Мій чоловік це не рободавець
Сколько вы тратите на себя в месяц +-?
вкрации• вчера в 12:56
Ответ дляЗаліковий троль
Спать с вонючим куском дерьма, что гонит тебя на работу и жлобит денег, хотя сам работает в айти - это маразм и зашквар, такой не возбуждает, а злит и отвращает.
Астоновитесь!• вчера в 12:56
Ответ дляЯблокоРаздора
Не важливо центр чи без центру зарплати однаково маленькі!
дякую за реальну тему, я зареєструвалась у доставці. В Київі вищі тарифи, можна спробувати.
Я все життя працювала на себе, але ковід та війна просто обнулили мій бізнес. Сил робити щось нове - немає.
Зрозуміла що нажаль без фізичної сили та скутера - не заробити. Але мені підоходив вільний графік, зробити, скільки по силам.
Кумася• вчера в 12:57
Ответ дляЯблокоРаздора
Мій чоловік це не рободавець
Конечно , не работодатель . Он жлоб обыкновенный .
Апрель Ивановна• вчера в 12:57
Ответ длявкрации
Так и жена без амбиций.
Обращеница• вчера в 12:58
Так а чому тема про 40 тис розізлила?
Бо сама пішла в мак за 120грн/год?
ЯблокоРаздора
• вчера в 12:58
Ответ дляЖерица ночи
Автор жёстко тролит)
Вдома сидить
А Я Самая Самая• вчера в 12:58
Ответ дляАпрель Ивановна
Это может жены каких нибудь менеджеров, охранников, сантехников. У тех кто на минималках. Те и будут борщ варить. У другой категории есть чем заняться, не переживайте
вкрации• вчера в 12:59
Ответ дляА Я Самая Самая
Та пофиг. Явно муж не подарок. Где вы видели , что бы у айтишников жены напрягались? Я таких не встречала. Но хотя может там такой айтишник, на минималках
обычное чмо. Возомнил себя царем горы, хамит, издевается, типа больше тебя кормить не собираюсь. И вот кто то после этого дал бы ему хоть раз?
вкрации• вчера в 12:59
Ответ дляМамина корзиночка
А причём тут его зп? Он тоже человек и может заболеть, уйти, умереть в конце концов. Он переживает, что она неприспособленный к жизни 0. И видимо уже с недостаточно кондиционной внешкой, чтобы найти другую шею
Он не переживает, а прямо сказал, что больше тратиться не намерен. Ну хозяин барин. Не хочет? идет нах.
Мелочунь• вчера в 12:59
Ответ дляОбращеница
Так а чому тема про 40 тис розізлила?
Бо сама пішла в мак за 120грн/год?
Бо людина нічого не вміє, на даний момент нічого з себе не представляє, але злиться, що 40 тисяч ій не пропонують.