Мудробаба• вчера в 14:23

Ну і кияни..На 40 тис гр зп ще носом крутять.Гарно живете,панове!

Мені б таку зарплату...В обласному центрі,не мільйоннику
Україна понад усе!• вчера в 22:54
Ответ дляЕдинорог помог
Так в чем проблема ? Возвращайтесь в свой маленький городок . Там все дешевле , почти даром . И парковаться можно где захочешь . Что ж вы себя так мучаете .
У вас на все факты сплошные оскорбления. Вы можете факты в ответ приводить?
Люди вам объясняют разницу, а Вы ее путаете с нытьём. Зачем кому-то ехать в хуже, если есть возможность жить лучше? Или все должны жить бедненько, но глазки вам не мусолить?
Вам просто говорят о том, что 40 тыс в Киеве и 40 тыс в маленьком городке имеют грандиозную разницу. А вы как баран в ответ только бодаетесь и пытаетесь навесить обратное, прекрасно понимая, что столица - самый дорогой город в любой стране.
Пускаю бісики• 50 минут назад
Ответ дляИнтимная
Ваш подросток и в Киеве может просто так гулять. И вокал можно найти за те же 600, но вам же не хочется. Мне и в райцентре танцы не в 600 обходились
Вокал за 600 может и есть, но не в нашем районе. А это проезд и те же + к стоимости. С танцами то же самое.
Выйдет по стоимости так же, по времени больше.