Ноу коммент• 12 февраля в 20:40
Мне кажется, я уже не тяну жить в Украине
Эта страна стала только для богатых...
Хочешь жить не в каменном веке - купи дом, в него солнечные панели, инвертор, аккумуляторы... и все равно дозвряжай это добро генератором на бензине или дизеле... и это все чтобы просто не замерзнуть и голову феном высушить...
Люди в соц жилье на пособиях имеют то же качество жизни. Бесплатно...
Но я уже опоздала выезжать...
Диверсификация• 13 февраля в 15:34
Ответ дляДюагональ
Работу имеют, не натягивайте на себя то, о чем не в курсе , вы лично в Амстердаме сняли жилое или купили? Причем тут ближе/ дальше 🤦♀️
Так и вы в Амстердаме не живете) Бедные-несчастные беженцы, работающие в Амстердаме, только хитросделанные) Вот увидите, что купят через пару лет жилье)
Дюагональ• 13 февраля в 17:08
Ответ дляДиверсификация
Не купят, мой пасынок купил в Мюнхене скромную однушку за 500 к евро, после 15 лет жизни там и получения наследства, в Амстердаме цены такие же если не выше