Дама_из_рекламы• 13 февраля в 20:09

При проблемах в спине(продуло, шею больно поворачивать, в руку отдает)

Ну чего ждать, если 1.’,5 мес спишь в +15, в лучшем сл, прописали мидокалм, нимесил, массаж. И физиопроцедуры. Последнее обязательно? Или можно без них? Я просто даже не знаю, можно ли это в больнице за деньги делать…
Снегурочко• 13 февраля в 20:12
Питайте по лікарнях,які процедури і чи є такі.Я колись на масаж в лікарню ходила.
Море Щастя• 13 февраля в 20:14
Вы в Киеве ведь? В некоторых частных делают. Например в ’Ваш ликар’. Погуглите, где ещё.

А так я думаю, можно и без них. Пробуйте.
автор Дама_из_рекламы • 13 февраля в 20:14
Ответ дляСнегурочко
Да у меня времени нет, это ж ездить, попробуй запишись… хэлси в жопе. Массаж да, конечно, они его будут делать. А вот эти все форезы, интересно.
Ответ дляМоре Щастя

Да, спс, я гос хотела, тк ценник в 2р ниже будет..
фрау Гітта• 13 февраля в 20:14
аплікатор ЛЯПКО!! круче массажів
Ашотакоя• 13 февраля в 21:38
Понатирайтесь меновазіном і буде вам щастя, якщо проблема звісно в тому, що ви написали, а не в грижах.
автор Дама_из_рекламы • 13 февраля в 22:18
Ответ дляАшотакоя
Меновазин непробовала, но Тайгер и пластырь уже не берет(