Спішу - перекидаюсь• 14 февраля в 11:12
Как вы поняли, что вам не подходят кислоты, и что использовали вместо них
от черных точек?
Мне без сахара• 14 февраля в 11:13
Эти точки нельзя просто выдавить, или надо обязательно кислотой ?
Усміхайлик• 14 февраля в 11:20
Попробуйте маску Натура Биссе очищающую, она с салициловой кислотой, но не сушит, лицо после нее вау
Я погнала• 14 февраля в 11:22
Цвет лица изменился, кожа покраснела… пигментация появилась(( жалею, что начала пользоваться. Пользовалась по рекомендациям
Вишиванка• 14 февраля в 12:53
Я пользовалась, пока не сходила на консультацию к дерматологу.
Она мне сказала, что такая косметика подходит, в основном, для жирной кожи. А у меня комбинированная и чувствительная.
маска Ілона• 14 февраля в 12:56
Ответ дляЯ погнала
Нужно каждый день использовать спф. Кислоты 2 раза в неделю.