Істеріомама• 1 час назад
Вы не расчитываетесь если есть такая возможность?
В кафе например или магазинах, где нет пищалок или когда официант не напомнил расчитаться
Куколка-мяуколка• 1 час назад
У меня такого не бывает. Всегда расплачиваюсь и напоминаю если официант забыл.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Было как-то финансовые проблемы были, не платила за еду, одежду
Нога на ногу• 1 час назад
Всегда расчитываюсь. И даже если дали сдачу больше или что то не так пробили,то возвращаю.
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Крадете потихеньку?)
Ні, я так не роблю
Я не краду.Бывают люди вот стоят у кассы и никого нет и идут себе а что такого, кассира нет на месте а я то что
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Мудаки какие-то
Істеріомама
• 1 час назад
Или в кафе сидят и их обслуживают, а потом пррсто собираются и идут и всё. Извините за ошибки, пишу на ходу
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже если и забыл, там же камеры, увидят, что выч не расплатились.
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Камеры. Вас пометят как воришку.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
это называется украл. вообще то статья.
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это называется украл. вообще то статья.
И как вы предлагаете такого человека ловить?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
а с чего вы взяли что я обязана чтото предлагать?
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
может они по qr коду заплатили
Усатая полосатая• 1 час назад
а недостачу повесят на персонал..фу.автор вроде как оправдывает такое
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Я не поравдываю, просто интересно люди хитрые или забывают
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Ніколи такого не помічала.
І це -крадіжка.
Вам теж так хочеться?
І це -крадіжка.
Вам теж так хочеться?
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Я пропоную не робити таких вчинків.
І ловити нікого не доведеться.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
А то ви не розумієте 😆
Ну звісно)
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
выше правильно написали-нормальные вернутся,если забыли.Я даже если сдачу лишнюю дали,а я не заметила (было,что только дома посчитала),верну обязательно.Это все кажется,что у ’богатых не убудет’.Будьте уверены,повесят на рядового продавца,кассира
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Недостачу и вправду скидывают на персонал кому как, бывает разделяют на всех бывает один человек платит если не уследил на смене
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
А почему недостачу скидывают на кассира или продавца, если они добросовестно выполняют свою работу?
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляТень льва
от такая херня,малята.не доглядели по залу-общая проблема.Кассир-за то,что не была на месте.Охранник туда же.Общая практика
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Я должна там сидеть пока они по камерам просмотрят кто не заплатил? Не проще ли напомнить?
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляТень льва
На всех скидывают, официанты за столы так тоже расплачиваются. Это представьте, приходит человек и ест для себя бесплатно или пьёт, а потом в какую-нибудь Аврору за очередной добычей
осень харашо• 58 минут назад
І ви розрахуєтеся, прийде час, за всі свої нерозрахунки. І добре, якщо з вас розрахунок візьмут лише грошима...