маминаБубочка• сегодня в 11:51
Сильно идёт кровь.
Что делать если не скорая помощь? Начинать пить кок?
У меня поликистоз яичников. Часто начинала в своей жизни пить кок, знаю как это делается.
На первый день месячных, но у меня второй на данный момент.
Не могу бросить детей из за кровотечения и вызывать скорую , положат и будет это на долго. Ничего не болит.
После родов такая картина ( смотрите фото) До этого были долгие но скудные. Но последние два цикла обильные. Особенно сейчас.
За вчера и за сегодня думаю что закончу пачку тампонов в 32 шт на 4 капли.
Мне врач говорил сдать жидкостную цитологию и тогда можно пить кок. Но я её ещё не сдала.
маминаБубочка
• сегодня в 11:55
Ответ дляМати тріля
У Вас каша в думках.
И?
Но сейчас у меня кровотечение.
Я могу только так выражать свои мысли, что мне сделать?
Но сейчас у меня кровотечение.
КонФФетОшка• сегодня в 11:55
Думайте на кого лишити дітей і лягайте в лікарню. Тим більше сьогодні вихідний, цій людині легше буде дітей забрати чи зібратися до вас.
Який вік?
Коко Шанель• сегодня в 11:56
Ну когда у меня за рабочую смену ушло 5 или 6 тампонов мега супер капель и пару прокладок, я пошла к врачу и да, сразу на узи и сразу госпитализация и чистка. Второй день и третий вообще самые обильные, может потом будет лучше? я дошла на 7й что ли день, когда поняла, что останавливаться не планируют. Насчет детей вопрос, просите соседей за деньги или вызывайте няню. больница это полдня и домой
Коко Шанель• сегодня в 11:57
Ответ дляКонФФетОшка
Який вік?
не знаю. наша больница скорой помощи посылает в консультацию на узи, узи сегодня точно не будет, до завтра тупо лежать в больнице, а дети?
КонФФетОшка• сегодня в 11:58
Ответ дляКоко Шанель
Вам зроблять все, окрім узд. Бабусі? Тати? Тітки?
Коко Шанель• сегодня в 12:00
Ответ дляКонФФетОшка
так узи это главное, без узи не хотят и брать. хз чего там внутри же.
Ну вот у меня в свое время свекровь лежачая из бабушек и родителей и все. сестра за границей.
Ну как бы все.
Еще муж правда у автора не звучал
Ну как бы все.
Еще муж правда у автора не звучал
маминаБубочка
• сегодня в 12:02
Ответ дляАноним_1857
Часто начинали пить кок. Ну и как результат был?
Да. Они перестают идти когда начинаешь пить кок.
Місячне Сяйво• сегодня в 12:02
Коли ви останній раз були у лікаря? Взагалі коли останній раз було УЗД та хоч якась цитологія?
Аноним_1857• сегодня в 12:03
Ответ длямаминаБубочка
Ну, и в чем проблема? Вам врач не говорил, что это норма?
Летала_НаМетле• сегодня в 12:03
Краще сьогодні у приватного зробити узі за гроші, в принципі він і зорієнтує щодо стану. А завтра, якщо що - то в лікарню разом з цим узі.
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:04
Ответ длямаминаБубочка
Так і чого ви не приймаєте кок?
’часто починала пити’ - це як? Ви починали, пили пару місяців і кидали приймати?
Коко Шанель• сегодня в 12:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так і чого ви не приймаєте кок?
по этим графикам, что на ее фото- даже не пару месяцев
Аноним_1857• сегодня в 12:04
Анализ вы не можете сдать год. Просто сегодня вас накрыло, находите с кем оставить детей на следующей неделе и записывайтесь к врачу. Ничего нового судя по фото у вас не произошло.
Мати тріля• сегодня в 12:04
Ответ дляКоко Шанель
В стаціонарах є узд, якщо терміновий випадок, буде і узіст. Чи на вихідних не роблять ургентно операцій. Ургентноі випадки ще й безкоштовно діагностують, консультують, оперують через НСЗУ
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:05
Ответ дляМати тріля
Це не ургентний випадок.
Коко Шанель• сегодня в 12:05
Еще раз прочла. 4 капли это ни о чем. максимальное тампакс надо брать.
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:06
Ответ дляГрабля
Чому?
Бо загрози життю у автора немає. Вона так вже довго живе.
Мати тріля• сегодня в 12:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це не ургентний випадок.
Чому? Самозвернення.
А далі кличуть з стаціонару чергового гінеколога, і далі все вирішать
Місячне Сяйво• сегодня в 12:06
Ответ длямаминаБубочка
Чому ви припиняли пити КОК? Скажу вам як лікар, КОК це ті препарати, які варто приймати тривало або взагалі не починати пити. Пити короткими курсами (2-3 місяці на приклад) це набагато більша шкода для організму ніж тривалий прийом, на приклад рік.
Якщо вам неприємна думка про необхідність тривалого щоденного прийняття препарату, то як варіант обговорите з лікарем варіант постановки Мірени.
Коко Шанель• сегодня в 12:07
Ответ дляМати тріля
Подтверждаю насчет бесплатно.
в нашей больнице скорой помощи не было гинекологического узи, областной центр, лето 22 год.
справедливости ради, моя ситуация повторилась спустя месяц и на узи я уже сразу побежала в консультацию, и туда, пока я сидела в очереди, приехала девочка из отделения на такси- сказали сначала узи, потом к нам.
Вот так бывает
Грабля• сегодня в 12:09
Ответ дляМісячне Сяйво
Від кок ростуть вуса в жінок
Грабля• сегодня в 12:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
Як це немає?
Кровотеча
маминаБубочка
• сегодня в 12:09
Ответ дляАноним_1857
Я знаю что это нормально. Но у меня сомнения. Как лучше
Мати тріля• сегодня в 12:09
Ответ дляКоко Шанель
Подтверждаю насчет бесплатно.
Вот так бывает
Зараз такий безлад в медицині, що...ми всі заручники випадку, кому як щастить з медициною.
маминаБубочка
• сегодня в 12:09
Ответ дляАноним_1857