Бабайко• вчера в 16:54
Почему обычный человек хочет быть необычным?
Постоянно пытается выделятся, отличаться от всех и даже позориться ради этого. Есть такой в окружении. Пишет стихи,песни,макияж в стиле Мерлина Менсона может сделать просто на работу, какую-то дурацкую шляпу и костюм одеть..в интернете снимает видео дебильные.
Сон і дрімота• вчера в 17:04
Нет ответа на этот вопрос. У меня тоже есть странный знакомый. Девственник сорока лет, который 20 часов в день сидит на мамском форуме и открывает по 50 тем в день там. При этом, все время притворяется то взрослыми бабами, то полоумными подростками, то эмо-суицидницами.
Каляка маляка• вчера в 17:05
Ответ дляБабайко
Наверное поэтому я тоже считаю таких людей ненормальными
Вони мають свободу виглядати як хочуть, вони собі це дозволяють. На відміну від вас. З вас виросла ваша мама. Автор зараз інші часи
Всех анонимов аноним• вчера в 17:04
Ответ дляБабайко
Просто моя мама вечно говорила мне не выделятся и быть как все м что те,кто не такой как все-идиоты.
Мама жила в другом обществе, тогда так было принято
Бабайко
• вчера в 17:05
Ответ дляСон і дрімота
Вот это вообще странно,а тот только в тик токе и инсте сидит и постоянно боится что будет оккупация и перестанут работать эти слц сети
Сон і дрімота• вчера в 17:06
Ответ дляБабайко
Да, это очень очень странно. Мой знакомый вообще так входит в бабский образ, что даже может дрюкать сам на себя.
Бабайко
• вчера в 17:06
Ответ дляСон і дрімота
На каком форуме? Вумен сру что-ли?
Ждушечка• вчера в 17:07
Так самовыражается.
Зачастую это попытка заглушить внутреннюю боль.
Почему вас это задевает?
Хтомолодець? Я!• вчера в 17:07
Ответ дляБабайко
Не знала, он рано прославился Цой, а этому уже 36
Лесли Нильсен прославился ближе к 50-ти. Оставьте человека в покое. Посмотрите документальный фильм об Айрис Апфель. Она говорила, что лучше быть собой, чем хорошо одетым. Ваш коллега в гармонии с собой в отличие от вас.
Бабайко
• вчера в 17:07
Ответ дляХтомолодець? Я!
Он часто одет как бомж кстати
Ждушечка• вчера в 17:09
Ответ дляБабайко
Быть как все - безопасный сценарий жизни. Мама была в чем-то права.
Но мы живём в безопасном (относительно) обществе и быть серого цвета уже совершенно необязательно
Хтомолодець? Я!• вчера в 17:13
Ответ дляБабайко
Он часто одет как бомж кстати
Может себе позволить) Вы последнюю коллекцию Баленсиага видели?) Так что ваш коллега почти от кутюр.
Перекус беру завжди• вчера в 17:19
Ответ дляБабайко
И при этом работает то дворником,то на складе
А вы где и кем работаете ?
Перекус беру завжди• вчера в 17:21
Ответ дляБабайко
Пора уже отделиться от мамы морально и пересмотреть свои установки.
Спросите себя - а так ли то, так ли это. Её установки определённо могли устареть за десятилетия. У вас могли появиться ваши собственные. Вобщем, выключайте маму в голове
Бабайко
• вчера в 17:28
Ответ дляПерекус беру завжди
А как ее выключать если нет возможности жить отдельно?
Бабайко
• вчера в 17:31
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не читала и не слышала о таком
Хтомолодець? Я!• вчера в 17:35
Ответ дляБабайко
Не читала и не слышала о таком
Это особенно печально. Особенно в наш век интернета.
Перекус беру завжди• вчера в 17:38
Ответ дляБабайко
Ищите такую возможность.
Учитесь, работайте.
Найдите работу с проживанием
Учитесь, работайте.
Найдите работу с проживанием