Джавеліна• вчера в 19:44
Дамы 40 лет, с мужчинами какого возраста знакомитесь?
Кто сейчас в активном поиске, кому 40+-, какую разницу в возрасте вы рассматриваете? Например, вам 41, мужчина 45 - это ок для вас?
Я таке знаю• вчера в 20:37
Ответ дляВбигудях
Вам конечно сейчас напишут от 22. Но я все хочу посмотреть касиршу Машу из сильпо возраста 40+ с двумя детьми подростками и жизнью в однушке и ее любовника 22-летнего спортсмена)))
А если речь про хозяйку салона или владелицу магазина, да ладно магазина - кучки ларьков, то да найти безработного Васю, который за машину будет готов обслуживать, то да, такое наблюдала))
Зато у мужиков бедных и страшных в 40 плюс. Только женщины до 30))
Я таке знаю• вчера в 20:37
Ответ дляПочемучка
Педофилка?
Она же не мужик. Это мужики в 80% педофилы
Я таке знаю• вчера в 20:38
Ответ дляФиона Шрековна
А мені 25 ,звертають увагу +70 чоловіки ось така різна реальність
Вы старая для них
Почемучка• вчера в 20:38
Ответ дляЯ таке знаю
Вы путаете педофилов с гомосексуалистами