Чумачечая Весна• сегодня в 04:26
Я заробляю,прям,дуже добре і хочу цей жакет, але мене прям дусить здоровий глузд
за нього стільки відвалити. Як думаєте, якщо пошити в хорошої кравчині з хорошої тканини, вийде значно дешевше?
Для драки• сегодня в 10:56
Ответ дляЧумачечая Весна
От я і думаю, там як мінімум має бути класне обладнання, ли ала, крій. Є хороші ательє, але я давно не в курсі як там зараз справи в цій сфері
Блин, та купите себе готовую вещь. Не жмотитесь
Примерьте, если норм сидит - берите, не раздумывая
Я не работаю и то купила бы, но мне в таком некуда ходить)
Каляка маляка• 2 часа назад
Какой % от зарплаты выходит цена этого жакета? Если до 10%, то можно брать. Если больше, то это уже слишком. Он классный, но еще надо продумать с чем его носить, есть ли у вас в гардеробе соответствующие вещи или на обновление гардероба еще 2 зарплаты надо)). Сужу исключительно по себе.
Допоможіть знайти• 27 минут назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, вибачте
17900 грн
Мне бы и тысячу было жалко