Чумачечая Весна• 16 февраля в 04:26

Я заробляю,прям,дуже добре і хочу цей жакет, але мене прям дусить здоровий глузд

за нього стільки відвалити. Як думаєте, якщо пошити в хорошої кравчині з хорошої тканини, вийде значно дешевше?
Для драки• 16 февраля в 10:56
Ответ дляЧумачечая Весна
От я і думаю, там як мінімум має бути класне обладнання, ли ала, крій. Є хороші ательє, але я давно не в курсі як там зараз справи в цій сфері
Блин, та купите себе готовую вещь. Не жмотитесь
Примерьте, если норм сидит - берите, не раздумывая
Я не работаю и то купила бы, но мне в таком некуда ходить)

Каляка маляка• 16 февраля в 11:24
Какой % от зарплаты выходит цена этого жакета? Если до 10%, то можно брать. Если больше, то это уже слишком. Он классный, но еще надо продумать с чем его носить, есть ли у вас в гардеробе соответствующие вещи или на обновление гардероба еще 2 зарплаты надо)). Сужу исключительно по себе.
Допоможіть знайти• 16 февраля в 13:46
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, вибачте
17900 грн
Мне бы и тысячу было жалко
Пишу, не читаю• 16 февраля в 14:22
Ответ дляНеваляшкина
С вашими возможностями пошить будет очень круто. При чем если вы еще его сделаете более приталенным, и если у вас песочные часы фигура - на вас будет смотреться еще лучше
Та замовить хай в Андре Тана чи Пустовіт чи ще у когось. В чому проблема з грошима автора.
Або хай купляє цей вже готовий. Не така ця жилетка і дорога.
Сорока-ворона• 16 февраля в 14:33
Ответ дляЧумачечая Весна
Я це розумію, томуі запитала - хто що порадить розумне
якщо це не стьоб.....то можна і пошити.
Кусюче сонечко• 16 февраля в 18:11
Ответ дляОбращеница
До Ательє йдуть, коли хочуть, щоб річ ідеально сиділа по фігурі. А не купити one size річ, яка тут стирчить, там морщить.
Ну у меня стандартная фигура. На мне, как правило, сидит так, как дизайнер задумал. И я ж писала, что обращалась с простой казалось бы работой и то результат был так себе.
Эта_Шикарна)• 17 февраля в 00:32
Ответ дляЧумачечая Весна
Я вам заплачу 2000 грн, знайдіть мені будь ласка
Ок без проблем
мистерЛяпсус• 18 февраля в 19:48
Ответ дляРожки-да-ножки
Крутой
круче него только вареные яйдзы?