Мати драконів• 16 февраля в 18:24
Кот очень ревнует, когда я беру на руки ребенка
Может укусить или отталкивать. Можно ли сгладить такую ревность?
Сито для думок• 16 февраля в 18:26
Можно конечно. Срочно отдайте ребёнка куда нибудь в приют, и тогда возможно, да не сразу, через годик-другой, кот вас просит и вы заживёте в любви и согласии.
Тро Нью-Йорку• 16 февраля в 18:28
Моя собака такая же. Ревнивая. И к детям, и к мужу, вообще ко всем
Никак не сгладить
постою_послушаю• 16 февраля в 18:38
Думайте о безопасности ребёнка в первую очередь. Если решите не отдавать кота, то ни в коем случае не оставляйте ребёнка без присмотра
Летчица• 16 февраля в 18:41
Ничего, через два года кот, если доживет, будет искать пятый и притворяться фикусом.
Танго утрьох• 16 февраля в 19:17
Мне бабушка когда-то рассказывала, что кот так ревновал и лег в коляске на лицо ребенка и задушил. Следите за котом, а лучше отдайте хоть на время.