Доставучая• вчера в 15:11
Как найти нормального психотерапевта?
Как вы искали для себя?
Коплю на груди• вчера в 15:36
рекомендації або професійна сторінка в соцмережах. Там принаймі психотерапевти пишуть про свій досвід і освіту.
Галя-краля• вчера в 15:39
ну щас по-моему проще, многие ведут соцсети, с их помощью можно ’познакомится’
Заикальница• вчера в 16:20
Сложно, реально специалиста который нацелен на помощь а не вытягивание денег. Мне повезло а муж уже несколько перебрал и толковых не нашел пока