Фрикаделька• 2 часа назад

Кому ж я теперь нужна с ребенком!

Мне очень больно, потому что это мои первые серьезные отношения, закрутилось все быстро и начиналось как в сказке ! В силу неопытности я совершала много ошибок , но он продолжал быть со мной
Встречались месяц , потом предложил переедать к нему , он буквально надышаться не мог мной такое чувство что ловил мои желания , говорила что город в котором мы живем холодно и много суеты , сказал скоро едем туда то и так и вышло поехали в отпуск в теплую страну, потом туда переехали на время , казалось вроде б все хорошо

Жили не тужили
В какой то момент наступила беременность человек начал меняться но не прям ужас просто не совсем тот кто был раньше
Иногда я думала что я живу с роботом )) но все равно он не хотел терять отношения
И все равно жили
Потом когда ребенку исполнились год стали как ад и моя психика уже не выдерживает
Но он говорит мне что если я от него уйду
Такого как он я больше не найду и не встречу
Все свои вопросы я должна буду решать сама
Я спросила какие все? Он сказал ну вообще все.
Думаю он имеет ввиду финасовое и что он не будет мне помогать
Для меня это признак что я ему уже не важна
Потому что однажды еще до ребенка мы поссорились и я хотела уйти он мне говорил что он снял бы мне квартиру и нормально бы расстались и типо он так просто б не отпустил а чтобы я подумала
Сейчас он заявляет что все свои вопросы я должна буду решать сама!!
И еще говорит что с ребенком я теперь чтоб не надеялась найти кого то нормального или лучше него и что мой поезд ушел надо было думать рантше
И я вот не знаю как теперь жить и не разрушится .
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Негде жить ? Ну мы ж живем с ним вот вопрос как жить дальше а не где )
Ну кому Вы врёте? Он от Вас с момента беременности отморозился. И сейчас абьюзит по полной, уничтожая остатки самооценки, чтобы загнать под плинтус. А Вы после этого продолжаете его обслуживать глотая всё то дерьмо, что он Вам скармливает.
Было бы где и на что жить - Вы бы давно уже там жили и не парились, что какое-то чмо Вас пугает, что не даст ни копейки.

Я знаю, о чем говорю, меня тоже БМ пугал, что не даст ни копейки.
Я сказала ну ок, пусть это будет на твоей совести.
И сказал, что я еще приползу к нему с протянутой рукой.
Не приползла.
И ребенок вырос, и всё хорошо у нас без этого козла.

И да, я очень даже была нужна другим мужчинам, не важно, с ребенком я или без. Ребенок вообще личной жизни не помеха, для нормальных людей. Но мне было не страшно самой воспитать ребенка, причем это было еще в момент, когда я узнала что беременна. Я сказала, что это мой ребенок, и я смогу сама его воспитать, если что.
Форточка• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
А Вы им не сказали, что вашему ребенку с момента его ухода тоже надо что-то кушать?
Нах послала и написала заявление в полицию что они мне и моему ребенку угрожают
Не люблю натовп• 1 час назад
а какие причины ухода?что значит-стали как ад и моя психика ...по сути он вас всегда покупал,вы видели его деньги и заботу через них,не видели качеств, поэтому странные у вас претензии...мое мнение если вы наслушались супер психологов и решили уйти, то нет, учитесь строить отношения, мужчины все +- похожи или просто настройтесь жить одной с ребенком
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Не факт. Тогда все умные женщины были бы в удачных и обеспеченных браках и без разводов.
Умные женщины могут хоть сто раз выходить замуж, и каждый раз удачно.
Анчо Ус• 1 час назад
Да оставьте ребёнка папке и устраивайте свою жизнь.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Тоже вариант. так а долг отдал в итоге?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
умные женщины наоборот выберут жить одной)))
Форточка• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Тоже вариант. так а долг отдал в итоге?
Нет, так должником и остался .
Просто уволился тогда.
Имущества на нём нет.
Ребенок уже совершеннолетний ,отчим был с 3 лет.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем? Если можно решение ключевых проблем переложить на мужчину, а самой жить в своё удовольствие и копить подушку безопасности.
Надоел, разлюбила, задолбал - послала и ушла дальше жить свою счастливую беззаботную жизнь.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Нет, так должником и остался .
Просто уволился тогда.
Имущества на нём нет.
а заблокированные карты? а выезд за границу? а исполнительная служба почему бездействует?
Форточка• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ему это ничего не надо , не был заграницей до войны, нет имущества, нет машины. Исполнитель всё заблочил , наверное наличку получает.
С него ничего взять нельзя.
В реестрах судовых справ, реестре должников, должен всем , там такая жопа .
Ну их нах.
К нам не лезет и слава богу
Бойова• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Почему никому
Потому что дети даже некоторых своих родителей раздражают когда бегают, прыгают, кричат, разбрасывают одежду по дому, игрушки, делают бардак, плачут, пачкаются, разливают еду, воду, мусорят и ТД.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
простите, но вы описали какого-то мужчину лоха из сказки, все они умные тоже продуманные, хитрые как и женщина, если когда-то ’вкладывали’ в женщину также вынесут потом перед ’выходом’ у автора как раз такой же случай, он ей нес сначала все-а потом сказала-хватит, на выход, еще и с ребенком, а если богатый так еще помотает нервы и может забрать ребенка, не думайе что вы найдете лоха который будет вас всю жизнь обслуживать
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Нет, так должником и остался .
Просто уволился тогда.
Имущества на нём нет.
і далі так і живе він без карток банківських, без роботи офіційної? немає у нього потреби якось вирішити питання з вами?
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляФорточка
С него ничего взять нельзя.
Ну их нах.
К нам не лезет и слава богу
Ну тогда да, это цена вашего спокойствия.
Но не вздумайте ему ничего прощать. Вдруг ему когда-то какое-то имущество в наследство обломится. То хоть что-то ребенку в итоге от нерадивого папшки перепадет.
Форточка• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Наверное, я не в курсе, хоть он живёт с мамашей своей от нас через дома. Его не вижу. Ему не надо это решать, ему это не мешает жить. Наверное работает неофициально
Форточка• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Наверное квартиру где он живёт заберёт государство , там тоже огромные долги. Всё видно в реестрах.
Я с ним вообще разговаривать не собираюсь.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Кто сказал всю жизнь? Я сказала - можно хоть сто раз выходить замуж, главное - с умом.
Для примера - мой нынешний муж на меня по дарственной свою квартиру переписал Которая обратной силы не имеет.
И попробовал бы он мне, как автору, сказать: да кому ты теперь нужна, кроме меня. Вали решай свои вопросы сама!
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
да вы скорее всего с ним уже много лет прожили, он понял что терять нечего)))
Наездница• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Ранние видимо лохом был по вашим словам когда говорил если уйду снимет квартиру
Он был в романтической иллюзии)
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Ошибаетесь, в браке всего 1.5 года )))
Надеюсь, это мой финальный муж, но кто знает, кто знает
Форточка• 58 минут назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ошибаетесь, в браке всего 1.5 года )))
Но вы ж его на улицу не выгоните?
Продавчиня кіз• 56 минут назад
Ответ дляФорточка
Но вы ж его на улицу не выгоните?
Смотря как будет себя вести. Если как поц (как у автора) - то возможны варианты. На самом деле нет, я бы не стала за кого попало замуж выходить Зато он всегда в тонусе ))))
Форточка• 54 минуты назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Всё равно нельзя человека выгонять на улицу, надо чтобы ему было куда идти, а не под мост(((
Не люблю натовп• 53 минуты назад
Ответ дляПродавчиня кіз
а это не может быть с его стороны манипуляция)))он знает ваши качества и чтобы вы никуда от него не ушли дарит квартиру, понимая что вы его не выгоните, совесть не позволит)
Продавчиня кіз• 51 минуту назад
Ответ дляНе люблю натовп
ну, пусть еще пару квартир подарит, чисто в качестве манипуляции. я не против
если что, мне есть куда уходить, я этого меньше всего боюсь.
Форточка• 47 минут назад
Ответ дляПродавчиня кіз
И если что ему тоже надо вернуть хоть маленькую квартиру
Продавчиня кіз• 46 минут назад
Ответ дляФорточка
Я подумаю над его поведением как-нибудь потом )))
Тумба-юмба• 46 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Ну да, ну да. Снимать квартиру бывшей... Ох уж эти сказочники. Или он у вас олигарх?
Продавчиня кіз• 43 минуты назад
Ответ дляФорточка
Каждому воздастся по мыслям и делам его (с)