Фрикаделька• 17 февраля в 21:48
Кому ж я теперь нужна с ребенком!
Мне очень больно, потому что это мои первые серьезные отношения, закрутилось все быстро и начиналось как в сказке ! В силу неопытности я совершала много ошибок , но он продолжал быть со мной
Встречались месяц , потом предложил переедать к нему , он буквально надышаться не мог мной такое чувство что ловил мои желания , говорила что город в котором мы живем холодно и много суеты , сказал скоро едем туда то и так и вышло поехали в отпуск в теплую страну, потом туда переехали на время , казалось вроде б все хорошо
Жили не тужили
В какой то момент наступила беременность человек начал меняться но не прям ужас просто не совсем тот кто был раньше
Иногда я думала что я живу с роботом )) но все равно он не хотел терять отношения
И все равно жили
Потом когда ребенку исполнились год стали как ад и моя психика уже не выдерживает
Но он говорит мне что если я от него уйду
Такого как он я больше не найду и не встречу
Все свои вопросы я должна буду решать сама
Я спросила какие все? Он сказал ну вообще все.
Думаю он имеет ввиду финасовое и что он не будет мне помогать
Для меня это признак что я ему уже не важна
Потому что однажды еще до ребенка мы поссорились и я хотела уйти он мне говорил что он снял бы мне квартиру и нормально бы расстались и типо он так просто б не отпустил а чтобы я подумала
Сейчас он заявляет что все свои вопросы я должна буду решать сама!!
И еще говорит что с ребенком я теперь чтоб не надеялась найти кого то нормального или лучше него и что мой поезд ушел надо было думать рантше
И я вот не знаю как теперь жить и не разрушится .
Жили не тужили
И все равно жили
Не люблю натовп• 17 февраля в 23:35
Ответ дляПродавчиня кіз
ну, пусть еще пару квартир подарит, чисто в качестве манипуляции. я не против
если что, мне есть куда уходить, я этого меньше всего боюсь.
да манипуляции бывают разные-есть приятные)а есть -не приятные)))
Тумба-юмба• 17 февраля в 23:36
Ответ дляФрикаделька
Какое это имеет значение ??? Поддержка родных есть и могу снять жилье что дальше ??? Даже сидя в самой лучшей квартире у разбитого корыта с ребенком и без личной жизни я не хочу. Я не бомж . Могу и без него жить нормально но не хочу и не привыкла тянуть все сама… а читать что я испорченная кукла и игрушка не очень приятно !!! Что мне теперь не познать счастья ? Все конец ? Поиграл. Выбросили ну супер !!!
’Даже сидя в самой лучшей квартире у разбитого корыта с ребенком и без личной жизни я не хочу. Я не бомж . ’
Что это за поток сознания?
Во-первых, бомжи не сидят в самых лучших квартирах.
Во-вторых, вам реально нужно только ахаться, а остальное пофигу?
Что это за поток сознания?
Продавчиня кіз• 17 февраля в 23:39
Ответ дляНе люблю натовп
ну мне приятно получать квартиры в подарок
есть еще желающие так мной поманипулировать?
на самом деле, я как-то даже шефу как-то сказала: слишком примитивная манипуляция, я на такое не ведусь. он не ожидал, что я его мансы отмету одной фразой )))
Кудряшка Сью• вчера в 01:05
Автор, я вот всё это читаю и думаю..сколько Вам лет? ’Не хочу, сама не могу’ и т.д. Вы взрослый человек, уже мама, значит можете, можете всё. Ну а если ’не можете’ так сидите как послушная собачка смирно и покорно у его ног и не нойте, сами выбрали оставаться и делаете себя тряпкой о которую ноги вытирают, слабая и немощная, перепутали 17 и 21 век. Будет Вам в 100 раз лучше человек, а не это чмо которое мнит себя королём мира, ’самым лучшим’, самым лучшим это в его мечтах
Значит надо• вчера в 07:43
Ответ дляФрикаделька
Причем здесь это вообще
В стране война - сильно не поездишь жизнь устраивать , без хорошей базы еще и с ребенком думаете меня где-то ждут ???
Можете ребенка папе отдать. Или пополам
Путающаяся• вчера в 08:12
Ответ дляФрикаделька
Каким образом нормальных цепляет наличие ребенка ? Я вот сейчас думаю где были мои глаза и мозг. Почему не подумала и не просчитала с кем живу и от кого рожаю а вдруг теперь будет все как он говорит …
Вы бы лучше не о следующем мужике думали, а о том как сделать свою жизнь стабильной и независимой без мужика.