Мона Лиза• вчера в 11:17
Яке у нас майбутнє, на ваш погляд?
Вважаючи на те що роблять у країні, свавілля можновладців та конституція на паузі. Свавілля по відношенню до населения, насильницькі дії військових та поліції до чоловіків. Корупція на законодавчому рівні. Світло, вода, тепло, то вже усе зрозуміло .. На ваш власний погляд, що нас чекає через 10-15 років?
Та прям багіня• вчера в 11:19
На мій власний погляд, для мене не може бути вже завтра. Прилетить в дом якась херня, і привіт
Тримаю свічку• вчера в 11:21
Если бы вам в феврале 22-го написали из февраля 26-го как оно будет, вы бы поверили?
Тримаю свічку• вчера в 11:23
Ответ дляЛукава_Кiшка
Украину спасёт только пророс******й курс, уж извините
Экономика РФ летит в п***у. Это уже и в РФ признают, Силуванов убегает от журналистов
Повітруля• вчера в 11:23
Ответ дляТримаю свічку
А с украинской экономикой в курсе что?
Соня-сонятко• вчера в 11:24
В мене чудове.
Пережила 4 генсеків,7 президентів,три країни змінила,живу в Києві і моє майбутнє залежить тільки від мене
Не рахую, а вважаю• вчера в 11:24
Не знаю, с началом массивных разрушений объектов энергетики у меня больше нет веры в светлое будущее, 2017-2019 годы кажутся теперь каким-то сном когда все было круто
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 11:25
Ответ дляСоня-сонятко
В мене чудове.
лет 90, наверное)
Лукава_Кiшка• вчера в 11:27
Ответ дляТримаю свічку
Зато в Украине экономика процветает!!! Живём круче чем в ОАЭ. И военкомы людей у нас не ловят, а на россии всех отправляют на фронт. Порох мертвечуковские тролли не пройдуть111!!!
(Сарказм если что, я не манька)
Тримаю свічку• вчера в 11:25
Ответ дляПовітруля
А с украинской экономикой в курсе что?
С украинской все просто - ее нет. Живем пока Европа дает деньги. Кстати это ответ для всех наивных ’не будет войны и все будет как раньше’ - нет, не будет
Вельшановна• вчера в 11:26
Я не вижу перспектив, хотя до 22 меня практически все устраивало, особенно в сравнении.
Но так уже не будет. Так что надо приспосабливаться к новому месту
СМСница• вчера в 11:27
Ответ дляСоня-сонятко
В мене чудове.
Это вы еще в больницу не попадали
Вельшановна• вчера в 11:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это сейчас не решить проблемы.
У нас уже минус миллионы людей (в том числе выехавшими). Минус триллионы в промышленном и инфраструктурглм выражении, это не восстановят к тому, что было.
Вельшановна• вчера в 11:28
Ответ дляТримаю свічку
Почему нет?
СМСница• вчера в 11:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
население Земли деградирует и скоро уйдет под Землю.)
Не, будем жить на Луне.
Думаю к 2080 уже будем там
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 11:29
Ответ дляСМСница
Не, будем жить на Луне.
Думаю к 2080 уже будем там
и вы после этого хотите реинкарнировать? это невиданно)
вентиляторная• вчера в 11:29
Процветающие советчицы каждый день переживают за судьбу страны, на которую они хотели срать и до войны. Хочется чтобы кто-то что-то делал, но только без их участия. Ответ на поверхности
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 11:30
если честно, я боюсь, что через 100-200 лет Украина не будет иметь своей земли.
Соня-сонятко• вчера в 11:31
Ответ дляСМСница
Это вы еще в больницу не попадали
Я живу реальними подіями, гроші є. Але вони все одно не допоможуть-кінець у всіх один . Незалежно чи ти в палаці шейха, чи в панельці Житомира
Вельшановна• вчера в 11:30
Ответ длявентиляторная
Усилия отдельного индивида это ничто, если курс на разрушение
Соня-сонятко• вчера в 11:32
Ответ дляЛукава_Кiшка
Опять в болота на 300 лет ? Как у классиков
Не не,уж увольте.
вентиляторная• вчера в 11:31
Ответ дляВельшановна
Так вот наша проблема в том, что мы не в единстве как нация. Это наше наказание, что мы сремся, и живем абы как. Вот и руководить нами легче