Я не в теме• сегодня в 17:42
Дівчата давайте по доброму посміємось зі своїх дітей підлітків,я перша почну.
Сьогоднішня ситуація,я вчора засолилила червону рибу,дзвоню з роботи питаю чи робив бутерброди ?каже ні бо він не знає як її порізати😂.Вчорашню їжу не їсть,сидить до вечора голодний поки я з роботи не прийду.
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Ага лише цей підліток паралельно зі школою ще й заробляє біля сто тисяч гривень.
А доставку заказать себе он не в состоянии да?
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
У него нет РАС? Избирательность в еде, бытовая инвалидность и успешный успех в интересной ему области...как-то прям очень много совпадений
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Мій теж такий був і що? 18 років , живе сам , робить блюда такі як курицю в кисло солодкому соусі в тд. Тепер це все не проблема. Як і все інше. Життя заставить
Ничего хорошего- мама=прислуга
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
У вас є діти?
Ой, це ж совєтчиця. Тут більшість саме для того, щоб анонімно яд випустити.
Мої історії: подзвонила з роботи сину, попросила взяти в мисці в холодильнику м´ясо, відбити і не забути поставити миску назад в холодильник.
Приходжу, відбите м´ясо серед столу на дощечці, миска пуста в холодильнику.
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
16 летка сидит голодный и не знает как порезать рыбу? Тогда его в 18 ждет окоп и подавать снаряды - этому научат за два дня.
А вообще страшно от таких тем.
А дійсно!
Він же ж не зможе ні бронювання собі зробити, ні якось домовитися.
Ну що, піхота завжди потрібна....
Я не в теме
• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ооо,дякую,що є ще і адекватні та нормальні люди,у мене і старший такий бу,і що зараз живе в Еміратах,служницю дома має.
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Так він зробив як ви сказали.
Треба завдання правильно ставити.
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
В сестри дочка,також шістнадцять років,теж нічого не вміє готувати
Сейчас столько приблуд всяких для кухни. Я покупаю нагетсы, крылья фри, картошку фри и дети в мультипечку это кладут и едят, яйца жарят, горячие бутерброды, все элементарное,если не хотят суп например. Я могу после работы пройтись по магазинам или с подругой встретиться,а бежать после работы разогревать подросткам еду это бред,неуважение какое-то к маме
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Ну это забавно. Чётко выполнил задание
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Так а смешного что в этом?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Отето написали вы тему 😆 и все ж как всегда . Ладно б только заклевали за то , что мамке фуршет после школы не закатил и сам себе не приготовил , так уже определили ему будущее и нашли тайное заболевание
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Так він зробив як ви сказали.
Треба завдання правильно ставити.
Та 100 відсотків. Я підзабула цю історію, бо давно було. А як почала користуватися GPT то згадала, бо там як ТЗ не пропишеш, то замість рецепту борщу отримуєш пораду де подивитися на бурякові плантації.
Ростки жимолости• 2 часа назад
Мой говорит школа Ад , и каждый день придумывает причину туда не идти ...
Говорю едем на отдых, в он ’ мне главное что бы там было много жрачки, остальное не важно’ вот так и выбирали отель по еде
Ещё он любит подслушивать разговоры о политике и вставлять свои пять копеек
Не любит когда я его сирену , боттс осталось лысым)
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
У вас є діти?
То Ви їм розкажіть, що молоко не на деревах росте.
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
Ви хвора на голову?
Хворі ваші битові інваліди і також батьки, які нічого не навчили!
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляКучерявочка
Жесть тут плакать надо. А хотя спасибо за тему, позвоню своему скажу какой он молодец, сказал что купил крылья , кинет в духовку, к ним салат сделает, утром пиццу ел. Просто сейчас каникулы, питается , и покупает все сам
А кто мне скажет, в чём прикол этих крыльев? Там же мяса нет совсем. Косточки и шкурка.
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Интересно вам смешно от этой истории?
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
А вас не смущает парень, который не ест пиццу, ничего из мака, суши, рыбу заводского посола, куриные крылья, вчерашнюю еду и НИКАКУЮ еду из кафе?
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Нравится людям
Кучерявочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Сын их маринует и кидает с картошкой в духовку, получается неплохо, хотя я крылья не люблю, но и он не три крыла готовит, а 2 пачки берет, а это кг, то есть мясо там попадет ему
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Мій вже два дні дома,бо у нього проект по роботі горить.
І йому 40 годочків, а школу досі не закінчив, бо маму на НМТ не пускають?
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Некоторые и ножки свиные варят и едят с удовольствием, в креветках тоже не много ’мяса’ и так далее.
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну просто погрызть, людям нравятся и более странные блюда)
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Мій піцу не їсть,крила також,і любий вид колбаси також.
А що він в армії їсти буде?
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, благодарю, ваше объяснение самое понятное для меня)
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
В креветках есть креветка, а в крыле лишь шкурка😛
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
И мясо там тоже есть
Говорю-балакаю• 2 часа назад
Звонит дочь на работу мне, говорит хотела мусор выкинуть , но там нет тех штук, которые мусор вытягивают, что делать. У меня ступор , говорю чего нет? Она/- ну обычно там специальные штуки есть, а сейчас их нет. Оказывается первый раз увидела пакет без затяжек, 16 лет.
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Хотите отвлеку неясного от автора? Я себе сегодня вообще кило куриных шей купила. Щажарю себе с чесноком в сметане и как втопчу