УраганнаЯ• вчера в 19:42

Девушки. посоветуйте пожалуйста средство для восстановления ногтей

Делала гель лак примерно 10 лет, сейчас ногтевая пластина совсем тонкая, гель уже не держится, сняла, хочу восстановить и перейти на обычный лак. Чем укрепить и какой лак реально быстро высыхает? Всем заранее спасибо!
parele• вчера в 19:47
Внутрь Биотин. На ногти для восстановления Эвелин 8 в 1.
ПолБатона• вчера в 19:52
Они просто срастут и станут такими какими были
ЧукИГеки• вчера в 19:54
так і зветься - лікування після гель-лаку. фірму не пам´ятаю
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 19:55
Mavala для укрепления ногтевой пластины, пока не отрастут ногти такие, какие были.
ТигрЛьвович• вчера в 19:58
я купила какой-то ’железный укрепитель’ на проме
Яичница с беконом• вчера в 21:28
Если гель-лак не держится, то Вам перепилили ногтевую пластину - пока не срастет особого прогресса не будет, втирайте специальные масла, воск и я плюсуюсь на средства mavala (там, где в комплекте 2 баночки)