Вишня на торті• вчера в 19:45
Вы бы отпустили дочку учиться в Украину?
В этом году она получает украинский аттестат. Неожиданно, ей предложили учиться в Одессе. С полной оплатой всего.
Она говорит, что возможно это единственный шанс. В Европе она эту учёбу не потянет.
Марічка• вчера в 20:45
Нет, никогда бы не поехала, зачем?? Это очень плохая идея. В Украине ещё идёт война.
В моїй хаті моя правда• вчера в 20:47
Ответ дляВишня на торті
С таким успехом и в Европе можно предсказать войну.
Волшебна родина
В моїй хаті моя правда• вчера в 20:48
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пики колоть і гарно зароблять.
Де ? В ЄС , де інша частина родини живе ?
Шлях до зірок• вчера в 21:05
Ответ дляВикасикрет
сколько случаев-отпустили подростков в европу и там то беременность то пьянки гулянки то на наркоту подсели
А сколько таких случаев в Украине
НетЕщеНаверное• вчера в 21:48
Ответ дляВикасикрет
А в Украине нет наркотиков, пьянок и мужчин😁
ТочноБудет• вчера в 22:20
Влітку році недобір на бюджет був в Богомольця, подавайтесь у декілька, може на Заході вступить