Сердючка• сегодня в 14:06
Электроэпиляция - это чудо. Почему я раньше этого не сделала(
ПростоБелка• сегодня в 14:59
Ответ дляШиворот Навыворот
Странно. Я делала ещё в 2007 году - все в порядке с лицом. Сейчас опять выросли- сделала 7 сеансов, ноль проблем. Никогда даже не слышала , что на лице нельзя...
Я о причине не спрашивала, но она сказала не делать
Скользкая• сегодня в 15:28
Ответ дляСердючка
Лазер не со всеми местами справляется. И лазер это не навсегда как электро
Ну если выбирать между шрамом и волосиной еле заметной...
Скользкая• сегодня в 15:33
Ответ дляСердючка
За полтора часа 700 последний раз было. Лицо, делаю год уже, боль умеренная
Извините, а что значит год делаете? Что именно? Как это происходит?
Скользкая• сегодня в 15:39
Ответ дляПростоБелка
Мені моя майстер лазерної епіляцвї не рекомендує тримати лазером обличчя
Смените мастера и салон.
В лазерхаусе есть для лица ’золотой стандарт’. Все хорошо работает даже со светлыми волосами
ПростоБелка• сегодня в 15:41
Ответ дляСкользкая
Смените мастера и салон.
Не збираюсь навіть лице лазером трогати
Скользкая• сегодня в 15:45
Ответ дляПростоБелка
Не збираюсь навіть лице лазером трогати
Нет необходимости-не трогайте. Кто ж вас заставляет
Я неоднократно уже лазером удаляла волосы на лице, да и вообще везде. При том, что я склонна к пигментации, келоидам и уже и возраст приличный.
Сердючка
• сегодня в 15:53
Ответ дляСкользкая
У меня много волос на подбородке и усиках, когда они вырастают хорошо, то я иду и убираю. Через время когда появляются новые, но уже уменьшается само количество, просто спящие вылезают - я иду и убираю те что вылезли. У них же у всех волосинок разных период роста. Сейчас я уже добилась того результата, что на подбородке почти отсутствуют все те жесткие, черные волоски, стал гладким. Я так рада..
Сердючка
• сегодня в 15:56
Ответ дляСкользкая
Нужно выбирать хорошего мастера, потому что никаких шрамов от правильного подхода не будет. Да и машина сама должна быть хорошего качества, и иголка. И знаете, у меня на лице волосы были совсем не еле заметные. А жесткие, черные, как у молодого парня🤦♀️ Как Хоттабыч ходила, если не выщипывать. А если пинцетом, то это полтора часа сидеть нужно, чтобы все выщипать. Год делаю, никаких шрамов, а только отсутствие того ужаса
Скользкая• сегодня в 15:56
Ответ дляСердючка
А сколько раз вы за год сделали процедур? И одна по времени это сколько?
Сердючка
• сегодня в 15:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лицо да, только электро, а вот с зоной бикини такого эффекта нет
Какого эффекта? Электро подразумевает выжигание самого фоликула, они расти не могут на месте удаления.
Сердючка
• сегодня в 15:58
Ответ дляТам-тарарам
Это мастера электро показывают))
Лазер действует на черный волос. Он не берет пушок и не делает пушок черным
Хорошие мастера лазера тоже знают этот ньюанс и предупреждают клиентов
Скользкая• сегодня в 15:59
Ответ дляСердючка
Я говорила о себе конкретно про келоиды. У меня склонность к сожалению.
А чёрные волосы прекрасно лазер берет. Я думала что если и рисковать с электро то на светлых волосах.
Сердючка
• сегодня в 15:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В тому то й справа, що вилазили не сплячі( на підборідді було кілька грубих волосків кілька років,я їх просто підстригала, після електро вони знову і знову з´являлися на тому ж місці
Я не знаю к какому мастеру вы ходили, но в своем случае у меня просто становится гладкая кожа. И ничего не растет
Сердючка
• сегодня в 16:00
Ответ дляАпрель Ивановна
зачем?) люди делают годами и никаких проблем.
Ну я предпочитаю потратится на то, чтобы годами не делать, а убрать за год например навсегда и все
Сердючка
• сегодня в 16:02
Ответ дляСкользкая
Они прям по всему покрову где растут волосы на лице?
Скользкая• сегодня в 16:04
Ответ дляСердючка
Кто они? Не поняла
Сердючка
• сегодня в 16:05
Ответ дляСкользкая
Я даже не каждый месяц ходила, так как нужно было время на то чтобы отросло, а мне еще надо было на людях появляться, в промежутке пинцетом вырывала. Точно не вспомню, по переписке с мастером вроде раз шесть)
Сердючка
• сегодня в 16:07
Ответ дляСкользкая
По времени процедуры были по разному. Было и час, полтора и по пол часа
Скользкая• сегодня в 16:12
Ответ дляСердючка
Рубцы. Это ж келоиды?
Келоид это определённого вида шрам.
Невозможно угадать где он появится. Как правило это верхняя часть туловища и лицо.Это склонность ткани разростаться.
Например, последний раз я делала лапароскопию. Было три прокола на животе. Одна в пупке и две по бокам. На боках обычный шрам. А в районе пупка-келоид вырос.
Скользкая• сегодня в 16:14
Ответ дляСердючка
Как то много получается. Мне с лазером даже в первый раз штук 5 хватило или 4.
Я думала электро это одна и всё
Скользкая• сегодня в 16:19
Ответ дляСердючка
А игла вас не пугает? В плане что это дополнительный риск инфекции?
Сердючка
• сегодня в 16:22
Ответ дляСкользкая
Она же индивидуальная
Сердючка
• сегодня в 16:24
Ответ дляСкользкая
Я думала электро это одна и всё
Электро это по одной волосине убирать, конечно будет дольше, но за то навсегда.
Сердючка
• сегодня в 16:25
Ответ дляСкользкая
Келоид это определённого вида шрам.
А вдруг от электро иглы б не было?)
Колдунья-вещунья• сегодня в 16:33
Ответ дляСердючка
У меня растут аж бегом
Сердючка
• сегодня в 16:40
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня растут аж бегом
Может то просто спящие вылезают
Там-тарарам• сегодня в 16:47
Ответ дляСердючка
Какой нюанс? Лазер действует на черный волос. На пух нет. То что пух становится щетиной это ложь. От мастеров электро
Сердючка
• сегодня в 16:52
Ответ дляТам-тарарам
Я это впервые услышала как раз от мастера лазера. Есть уже те, кто не только думает как заработать, а и по человечески рекомендует лучший вариант. Так что лазер где угодно, кроме лица.