Совбез• вчера в 16:20

Що дарувати на 8 березня вихователям?

Бюджет 1000 грн на людину.
Може є ідеї?)
Ms. Откровенность• вчера в 16:41
Ответ дляРекламама
Даже не буду спрашивать, где это такие сады, где с ребенка по тысяче сдают на подарок воспитателям 😅
Воображаемый
Рекламама• вчера в 16:42
Ответ дляУхахайкина
Воспетке и училке? Це шо за убогий сленг?
Маргинальный - вы забыли ваше любимое слово?
БезВзяток• вчера в 16:42
Гроші самий найкращий подарунок.
автор Совбез • вчера в 16:43
Ответ дляПП-шница
Потому что в основной массе родителей у всех такая же ЗП. Но при этом сдавать нужно только воспитателям и учителям
Ну за таку роботу можна і здати. Зараз ще їм додалося бігати в укриття з дітьми
Рекламама• вчера в 16:43
Ответ дляСовбез
При чому тут міліонери, тут же не про такі суми іде мова. Але хоча б на свята мотивувати їх на роботу
Вас на работе каким образом мотивируют к трудовым свершениям? Я не против подарков и знаков внимания, но перебор зачастую в этом вопросе присутствует
автор Совбез • вчера в 16:44
Ответ дляРекламама
Який перебор? Три рази в рік подарунки зробити?
Ухахайкина• вчера в 16:45
Ответ дляРекламама
Ви таролог? Чи відящая? Бо у вас відсоток вгадування такий самий -близький до нуля.
Рекламама• вчера в 16:45
Ответ дляСовбез
Вы не ответили на мой вопрос
Рекламама• вчера в 16:45
Ответ дляУхахайкина
Так и у вас
Ухахайкина• вчера в 16:46
Ответ дляРекламама
Так и у вас
Що саме у мене?
Мексиканочка• вчера в 16:49
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я с Чернигова , ребенок 3 года сутками сидит в маленьком подвале с воспитателями . Мне не жалко , от себя лично постоянно поздравляю с праздниками , у их очень маленькая зарплата . Вам жалко - не дарите
Мне жаль вашего ребенка.
Твердая валюта• вчера в 16:59
Ответ дляАнти-анонім
В нас няня, жінка старої закалки 50+
Свято це признає
Квіти і 100 у.о.
Я теж жінка 50+, зі святом 8 березня чоловіки мають вітати своїх жінок, а не мами (жінки) виховательок чи вчительок. Для них є професійні свята, якщо вже неодмінно хочеться сунути конверт чи цукерки з фраголіною
А поговорить?• вчера в 17:03
1000 грн и подарите.
Анти-анонім• вчера в 17:20
Ответ дляТвердая валюта
Я завжди дарую гроші
Чоловіки їх теж привітають
Твердая валюта• вчера в 17:45
Ответ дляАнти-анонім
Я завжди дарую гроші
Чоловіки їх теж привітають
А вони вам що?
Анти-анонім• вчера в 17:49
Ответ дляТвердая валюта
А вони вам що?
Хто?
СкрипяСердцем• вчера в 17:51
Ответ дляПП-шница
Интересно, эта тема когда нибудь себя исчерпает?
И 8 марта отменили, и сбор денег отменили, и уровень жизни упал. Но сдать , чтобы подлизать училке, святое дело
Это всего лишь воспитатели в саду)) А что будет в школе. Хотя я вижу наших активных мам - их сыначки всегда впереди паровоза, если нужно что-то в школе перенести или подобное. И естессно отношение классухи к ним соответственное.
СкрипяСердцем• вчера в 17:52
Ответ дляСовбез
Этих людей никто силой не заставляет идти на такую работу.
Твердая валюта• вчера в 18:50
Ответ дляАнти-анонім
Хто?
Ти, кому ви даруєте гроші
Анти-анонім• вчера в 18:52
Ответ дляТвердая валюта
Ти, кому ви даруєте гроші
Няня ? Їй ще одяг віддаю і продуктами допомагаю
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Мы по золотой цепочке дарим. Они у нас хорошие.

А, у вас не с каждого ребёнка по тысяче, а на одного воспитателя? я даже не знаю... по коробке нормальеых конфет разве что.
Золото.. 😳 😳 😳 😳

8 березня, букет квітів і хороші цукерки ФСЬО. За кордоном такого НЕМАЄ!
Підлабузники.
Чи просто конверт з сертифікатом в Єву.
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:03
Ответ дляМексиканочка
Читаю и офигеваю. Подарки-наше все. Для чего это делать?
І не кажіть, знайдеться якась 1-2 притрушених мамочок безробітніх і колотять всіма...