кураГАЛЯ• сегодня в 09:13

Як приготували кролика?

Подарували тушку кроля, ніколи не готувала. Поділіться перевіреними рецептами, як його смачно приготувати? В чому краще вимочувати? Дякую
Розумна Губка• сегодня в 09:56
Ответ дляЦвірінь
Це хіба для рідкісних збоченців-любителів
Почему вам так кролики не нравятся? )) чем их мясо хуже курицы, говядины и т.д
Цвірінь• сегодня в 09:56
Ответ дляРозумна Губка
Зря. А копченую нутрию вы ели? Ещё вкуснее
Тушену колись їла, бо не знала, смачно, але не їстиму більше (((((. Кролі - викликають лише рвотний рефлекс, в дитинстві їла.
Цвірінь• сегодня в 09:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А меня , по-вашему , насильно кормят ? Мне нравится - я ем . По собственному желанию . Кто-то и перловую кашу ест . А я ее в рот не возьму даже под страхом смертной казни . Но это ни о чем не говорит .
Може нема чого більше їсти.
Цвірінь• сегодня в 09:58
Ответ дляРозумна Губка
Тхне
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:01
Ответ дляЦвірінь
Може нема чого більше їсти.
Это вы сейчас про кролика или про перловую кашу ?
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
Краще викинути, як скільки продуктів перевести
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 2 часа назад
Иой рецепт, обжарить кусочки кролика в муке ,сложить в котелок, залить сметаной и в духовку. Можно и на газу- тушить на медленном огне. ВСЬО!
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
подскажите долго это сколько ? он вроде быстро готовится , я час-полтора где-то тушу ,надо дольше ?
3,5 часа где то.
Сливки беру жирные, я просто вообще люблю подливу со сливок)))
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Про кроля
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Про кроля
То есть , по-вашему , я о существовании других видов мяса (курятина , свинина , говядина и т. д.) не подозреваю ? Ну - ну ...
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Где я держу кролей ? В квартире на 3 этаже ? А охочусь на кролей где ? В городе ? Ну , вы даете ....И , главное , деньги мои посчитали .... Ешьте свою перловку , не отвлекайтесь .
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ж не екстрасенс, не знаю де ви живете? А їсти кролі добровільно - окремий вид мазохізм, ну їжте-їжте.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Не ваше дело , что я ем . Продолжайте есть перловку , если денег больше ни на что нет .
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я помню в 90х у подруги на 5 этаже на балконе жили, я у неё и первый раз их ела.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
А я тут при чем ?
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я тут при чем ?
Ни причём, просто вспомнилось про квартиру, поэтому прокомментировала. Чего вы такая нервная.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Это потому , что у меня кролей на балконе нет
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, так для вас лише кролі існують у вигляді м´яса все таки. Я за різноманіття. І , так, якщо буде вибір кріль, чи перловка, то вона приємніше. В Вам раджу пробувати і інші види м´яса.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я тут при чем ?
Бо їсти кролів одних.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Бо їсти кролів одних.
О , вы уже не только у меня в кошельке , а и в холодильнике побывали ... Поздравляю .
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
І приходиться виїздити на охоту ))))
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
І приходиться виїздити на охоту ))))
Перловку уже доели ?
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви його самі оголили зі своїм кролем
Цвірінь• 58 минут назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Перловку уже доели ?
Треба купити, дякую за ідею, плов з нею і індичим філе дуже смачний. Рецепт скинути? А то одних кролів їсти, ловити, можна і не так озвіріти ))))
НетЕщеНаверное• 29 минут назад
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Нет,это ты жрешь шеи и фукаешь на кролика))и если москволяндия уже в Киеве-то ок,пусть будет по твоему))

Давно заметила что чем тупее человек тем он беднее,и не только материально!

Дожирает уже вас тупая ненависть-и поделом!!
Джага-джага• 23 минуты назад
Ответ дляПаратруперсупер
Зависит от самого мяса и возраста. Кролик как и курица, бывает мягкий, а бывает уже сухой и с жестковатым мясом.
Молоденькие мягкие, им минут 40 -60 тушить достаточнор, да и сливки дают мягкость инежность. Иногда уже и после обжарки готов, минут 20-40 в мульте протушить чтоб мясо отлипало от костей и было как и з печи! Очень вкусно!
Совет с инжиром и чесноком
Можно и подешевле, с курагой!
Джага-джага• 21 минуту назад
Ответ дляЦвірінь
Плов не может быть из перловки. Кашло называйте кашлом. А плов готовят из риса. Какая -то вы неадекватная, зачем засираете тему?