Голова колгоспу• вчера в 18:07
Киста щитовидки, может ли так сильно мешать жить?
Сегодня обнаружили на узи кисту щитовидки, с одной стороны небольшую 3.5, но я как рпз ищу проблему сильного дискомфорта и сдавливание в этой части, кома, что уже не могу есть еду, пошла к неврологу, она выписала лёгкие ад и вот дошла до узи и обнаружили
просить эндокринолога сделать кт шеи, никто не даёт на это мне направление, не ем нормально уже с месяц, потому что эти ощущения в горле
Багиня• вчера в 18:13
Нет, такой размер не мешает жить, Вы себя больше накрутили, поэтому появились ощущения дискомфорта
Копуша• вчера в 18:58
Ответ дляГолова колгоспу
Ещё впереди, записана
Если по УЗИ все в норме, это не щитовидка.