Викупана• 23 февраля в 18:31

Успокоительное без эффекта сонливости

Посоветуйте пожалуйста.
Какая-то тревожность в средине, чуткий и короткий сон стал. Частое сердцебиение.
Боюсь что выпью и на работе буду засыпать.
Гидазепам не предлагайте, везде по рецепту
Мама Чели• 23 февраля в 18:33
Антистрес і Анантаваті на травах. Не від чого не сплю. Без рецепта.
Указка• 23 февраля в 18:34
Предлагаю Алпрозолам, но думаю он тоже по рецепту. Мне он помогает очень, и нет разбитости на утро. Но я пью время от времени, не на постоянной основе ( когда накрывает или не могу уснуть)
Мао_Мяо• 23 февраля в 18:37
Убирайте причину
Я 4 месяца гадала что за ерунда, какой то внутренний тремор
Просыпалась ночью, пила настойки всякие, глицин, гидазепам
На высоком кортизоле отрастила миому себе
Удалось найти причину, и ликвидировать, теперь сплю спокойно
Теща дочки• 23 февраля в 18:38
Ответ дляМао_Мяо
Убирайте причину
Например? Какая причина?
Не понятно, что именно имеется в виду?
Мао_Мяо• 23 февраля в 18:40
Ответ дляТеща дочки
Например? Какая причина?
Не понятно, что именно имеется в виду?
Что то может быть что вас тревожит очень
В моем случае эмоциональные качели были, я как раз познакомилась с мужчиной 4 мес как. И все, пазлы сошлись. Как только заблокировала его, стала спать спокойно, тревога прошла.
Причин может быть много разных, какие то нерешенные вопросы, которые тригерят
Патика-мотика• 23 февраля в 18:41
Валерьянка, но ее надо пить курсом, накопительный эффект
Адаптол
Магне-В6 антистресс
Кто крайний?• 23 февраля в 18:41
Магній таурат
вкрации• 23 февраля в 19:02
Я для себя недавно открыла настойку пустырника . До этого при обстрелах пила валерианку и мне от нее было плохо -- сильное сердцебиение , тошнота , головокружение . Пробовала трикардин и барбовал , от них тоже плохо было .А пустырник так незаметно успокаивает без всяких неприятных ощущений и в сон от него не клонит.
автор Викупана • 23 февраля в 19:42
Ответ дляКто крайний?
Магній таурат
Читала что на магний плохо реагирует желудок, может быть расстройство
Може ще третю?• 23 февраля в 19:46
Ответ дляВикупана
Пейте глицинат
Кто крайний?• 23 февраля в 20:31
Ответ дляВикупана
Ви знаєте скільки форм магнію? На цитрат буде розлад, таурат заспокоїть нервову систему.
Ні грама• 23 февраля в 22:50
щас меня тут зафукают. валерьянки магнии ))

пробуйте бифрен курсом 1-3 месяца
2 капс/сутки

он не дает эффекта тормоза, вот вообще. и мало всего, повышает работоспособность
пью в 8 утра и 8 вечера

спасть как по расписанию ложусь в 23 максимум и засыпаю и сплю без пробуждений
максимальный эффект с 3-5 дня
купите пластинку если дорого и попробуйте, должно помочь

первые 2 дня может побаливать голова, надо потерпеть