Рогнеда Карповна• вчера в 18:41
Что такое муж на час? Вы пользовались такими услугами для ремонта дома?
у кого муж не рукастый.
Безпорадна Кроко• вчера в 18:49
Пользуюсь часто. Ролеты повесить, поменять ручку на двери, по мелочи. Все нормально делали.
Неновая почта• вчера в 19:05
Я без мужа. Нанимала мужчину, чтобы установил кухню, повесил шкафчики, подключил сантехнику и электро плиту, повесил светильники и карнизы. Все, что не умею делать сама.