Ліньки гуглить• вчера в 19:28

Как раньше уже не будет никогда

И это во всех смыслах.
Война,личная жизнь,работа.
Война сломала сотни тысяч жизней,хотя мы в Киеве и на неё не реагируем.
Про личное просто промолчу.
Работа это кайф,но раньше я сеяла доброе и вечное,а сейчас в силу специфики работы вижу,сколько в мире пздца.
Какое-то сегодня у меня грустное настроениеникак не связанное с войной.
Как вы?
Анонім Перший• вчера в 21:19
Ответ дляДжага-джага
Чем? Троллингом?
Вы тут далеко не первый троль. Не льстите себе
Понеслось, боты соросня и всякая ху-ня снова потужничают.
Всем соросятам хорошо, да, и смарагдовым потужникам. А украинцам, которые варятся в вашем жабогадюкинге далеко не хорошо