Я такая боевая• 22 марта 2014
несдержалась сфоткала.
девушки это красиво ваше мнение?это не из интернета а вчера возле дрим тауна фото сделала. скажу сразу люди останавливались и челюсти отвисали никто равнодушным не оставался.моё мнение судя по двум полоскам на колготах она забыла юбку одеть.
Результат:
вже голосів:
182 (68.94%)
ужас
58 (21.97%)
не красивая
14 (5.3%)
красивая
10 (3.79%)
я сама так хожу
ovcharolga• 22 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а у меня на клавиатуре твёрдый не работает. часто нажимала.вот и подбираю похожий.
ну так и занялись бы ремонтом клавы, чем людей обсуждать, все ж полезней
Пешеходик• 22 марта 2014
Ответ дляovcharolga
Ой и прямо таки обсудила , не видно же лица той девушки, а вы уж советы даете по проведению ремонта. А на фото действительно не красиво.
Я такая боевая
• 22 марта 2014
Ответ дляПешеходик
спасибо что вступились.не вижу проблемы.
Я такая боевая
• 22 марта 2014
Ответ дляovcharolga
зачем ремонт.я ничего не ремонтирую а покупаю новое. сын подрастёт и новую куплю.а пока бесполезно он и новую починит. вот вы поступили точно как и я .только я девушку обсудила.а вы уже и мою образованность и клавиатуру а была бы без анонима и все мои объявления.. так что не тешьте себя тем что вы лучше меня. вы если б были лучше меня уже бы давно ушли из вопроса и занялись чем то полезным для себя .......и своей семьи а не говорили что полезней сделать мне. так что собачка где то зарыта.ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
гудбай Овчар Ольга.