Я такая боевая• 22 марта 2014
несдержалась сфоткала.
девушки это красиво ваше мнение?это не из интернета а вчера возле дрим тауна фото сделала. скажу сразу люди останавливались и челюсти отвисали никто равнодушным не оставался.моё мнение судя по двум полоскам на колготах она забыла юбку одеть.
Результат:
вже голосів:
182 (68.94%)
ужас
58 (21.97%)
не красивая
14 (5.3%)
красивая
10 (3.79%)
я сама так хожу
Резвая лошадка• 22 марта 2014
попа красивая, но все-таки она перепутала, вместо лосин колготки одела, а подруга еще та(( могла бы и сказать.
Соображалочка• 22 марта 2014
Видела такое уже не раз. Такое ощущение, что она голая идет. Лосины тонкие и просвечивают.
Аноним_918• 22 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Очень красивая . С окном в Европу.
Аноним_918• 22 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
И я однажды видела такую ’прелесть’
Смурфик• 22 марта 2014
девушка не голая - все нормально! не пьяная , не грязная , никого не обижает, аккуратная - автор о чем вы? это только у нас оглядываются!
Аноним_839• 22 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Это легенсы и что ? 70 % женского рода так ходят .
а две полоски сзади? на леггинсах такого нет)
Резвая лошадка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Очень красивая . С окном в Европу.
О. боги! Свою покажите. Нормальная попа.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2014
слушайте. ну может и правду человек лоханулся. я пару раз себя ловила на том что сама чуть без юбки не выходила. оденешься , а до выхода время, ну и что бы не мять юбку на потом оставляешь, а потом время поджимает и бегом бежишь, вполне можно забыть, попа ж не голая-не чувствуешь.. ну что смешного то?
Новогодняя пальма• 22 марта 2014
это дешевые лосины,под ними дешевые колготы с поручнями,они то самые и пропечатываются сквозь лосины
но видок ещё тот
Аноним_918• 22 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Боюсь Вас не обрадую - я юбку не забываю одеть
Жена брата Админа• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_839
В Zara у меня такие есть две полоски , мне нравятся .
Прозреваю одни штанов обтягивающих не видели , вторые фотают чужих людей , штраф бы за это ввели , чтоб госбюджет пополнять !
Повелительница лампочек• 22 марта 2014
В Европе такая мода.И до нас докатилось.Так,девочки,понимаете,я сама не совершенство,но надо как то скрывать свои недостатки.а то вот в Польше ходят с короткими-короткими ногами и попой отвисшей и не стесняются и им пофиг.Я не фотографировала,но реально хуже чем эта девочка.Даже как то тошнотворно смотреть было мне,амужиа так вообще,ядумаю
Ответ дляДемиМур
сама ношу легинсы постоянно, у меня ни на одных нет двух полос ззади... это типа колготы) или как? незнаю. но у меня фигура лучше, с такой как у этой девушки я бы и не подумала так выйти. нужно же хоть немного самокритичной быть и скрывать недостатки, а не выпячивать
вышла проветрить
Аноним_839• 22 марта 2014
ой мне однажды ребенок на юбке дыру такую сзади вырезала , что там не только трусы видно было , а так как я очень спешила то заметила только на работе))
Я такая боевая
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Интересно у неё вообще вместе ноги сводятся или нет
тут даже дело не колготах а в ногах.если в прямом ракурсе смотреть то это ужас буква П .
Кина_не_будет• 22 марта 2014
:) вот так зайдешь когда-то на Советчицу, а тут ты ’гвоздь программы ’....:) и сфоткать не поленились, м-даааа!