Агент Пинкертона• вчера в 21:35

Pinko пояс ремень Made in Italy это подделка?

У меня на всех написано Made in China и на стоковых везде фото китай указан. Девушка продает подделку или это на сайтах продают подделки? Кто покупал в бутике, как там написано у Вас?
ОйЙой• вчера в 21:39
На алике таких пинко пруд пруди)
Чай не пью, только кофе• вчера в 21:41
На обоих made in china. Покупала в Италии в бутике
Маргарита и Мастер• вчера в 21:43
У меня было 2 оригинальных ремня, правда, купленных ещё в доковидные времена. Оба были Made in Italy. И там же чипы есть за пряжкой, с помощью смартфона можно проверить