Швидка Настя• вчера в 23:08

100 грн. за годину, роздавати буклети, в Києві-це мало?

Поторописька• вчера в 23:10
Нормально, как подработка. Работа не пыльная, стой и раздавай, любой справиться. За что тут платить больше?
Не кую, не мелю• вчера в 23:10
500 грн за 4 часа на прошлых выходных мой подопечный заработал. Наверное нормально и 100грн/час
Помогалочка• вчера в 23:12
Ответ дляПоторописька
Слово в слово хотела написать
Хвігура мічти• вчера в 23:21
Нормальная.
Какая квалификация- такая и оплата.
В юношестве тоже так подрабатывала)
Отлично для 18-20 лет
Анонім Перший• вчера в 23:22
Нормально. Моє дитя влітку заробляло рівно стільки ж помічником на будівництві - ось де найгірша робота. 7 годин на день - 700 грн
Хвильоватиша• вчера в 23:36
Подружки так в юности заробляли
Дідова баба• вчера в 23:37
Ответ дляПоторописька
Я сегодня увидела рекламу клиники в Одессе. Ищут ассистента стоматолога, з\п - 120 грн в час. Вот где пипец
Карма хамелеона• вчера в 23:37
Нормально,в Агромоле 63 гривны+ нервотрёпки+материальная ответственность
Поторописька• вчера в 23:39
Ответ дляДідова баба
Ну это разве что на практику после Универа…да и то, мало конечно…для стоматологии! С их заработками
Дідова баба• вчера в 23:39
Ответ дляПоторописька
Так я о том же
Любви вам!• вчера в 23:51
Ответ дляДідова баба
так ассистент бесплатно обучается у профи. и ему еще за это и платят!
Не вмію заміряти• вчера в 23:53
Ответ дляХвігура мічти
Нормальная.
Какая квалификация- такая и оплата.
В юношестве тоже так подрабатывала)
Отлично для 18-20 лет
скоріше 14-16 ,у 18-20 краще каву варити
Наивная Хо• сегодня в 00:31
100 грн даже мало что бы просто их взять, отойти два метра и выкинуть в мусор!!!