кнопкодав• Изменено 1 час назад
Висип на спині. Що може бути?
Можливо хтось з таким мав справу.
Чухається, не болить, сьогодні 3-тій день, не розповсдюджується. Фото 1 перший день, 2 другий, 3 третій (сьогодні). До лікаря записана на вівторок, але боюсь щоб щось не упустити зараз… Дякую
Спасу мир• 1 час назад
В любом случае какая-то гадость, вы не хотите поехать на приемный покой в больницу, у меня была стрептодермия, мы приехали в больницу в выходной, врач сразу сказала, что это и что делать, а в понедельник уже пошла к своему, анализы, но по крайней мере мне сказали, что нельзя мочить и тд
интайм_не_предлагать• 1 час назад
100% опкрізучий лишай. Лікується ацикловіром. Дуже гидотна штука. Не зволікайте.
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Герпес.Не чешите, он быстро может разнестись по телу.В основном он от низкого иммунитета, или перемерзли.Он на 100% не вылечивается, надо беречь.Ацикловир помогает