Извините, а почему Иран лупит по ОАЭ (по Дубаю)? Что они не поделили? Вроде эти спокойные, никуда не лезли или это потому что дали Украине площадку для переговоров? Почему такая резкая ненависть, они же тоже арабы, и те арабы, и те, что они не поделили???
Ответ дляSeehund
Базы же вроде там по версии нападавших.
Какие базы??? Чьи? У них ппо стояло, нефть охраняло. Я вообще в политике не сильна, но за что из мочат?? Что-тоя понять не могут...
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
Мой ии говорит, что это фейк для хайпа
Родственники в Катаре говорят, что правда. Доху бомбят.
Ответ дляАпрельская капля
Мой ии говорит, что это фейк для хайпа
Что значит фейк? Что на самом деле не обстреливают ОАЭ???
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляKapitoshka7
Ну вы новость где прочли?
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
Ну вы новость где прочли?
Да это везде в сми сейчас
Красавишна-Улыбавишна• 1 час назад
Сша совместно с израилем напали на Иран Иран в ответ лупит по базам США в регионе которые расположены в близлежащих странах по периметру Ирана.
Что вам ещё непонятно?
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляKot_v_meshke
Да это везде в сми сейчас
Мою страницу новостей ии разобрал и сделал вывод, что она фейковая.
Ответ дляАпрельская капля
Ну вы новость где прочли?
По всем каналам, новостям, все мировые СМИ пишут что ОАЭ бомбят, все блогеры с разных мест снимают, говорят. Но я не понимаю за что им прилетает??? За то что они красивые???
The best offer• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
Мой ии говорит, что это фейк для хайпа
Какой ещё фейк, там находятся военные базы сша, их и обстреливают
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
А, ну ясно. Раз ии так сказал, то надо верить ии.
Ответ дляАпрельская капля
Так смотрите Инстаграм, тикток, Ютюб, онлайн трансляции...
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Что вам ещё непонятно?
База СшА були в аеропорту і вежі?
Просто виправдання терористичних дій.
Як у рашки, у яких що не школа, то база НАТО.
Просто виправдання терористичних дій.
Красавишна-Улыбавишна• 1 час назад
Ответ дляKapitoshka7
Переживайте за апартаменты зели и ермака в бурдж-халифа?
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
Де військові бази? У вежах?
Ответ дляSeehund
США, чьи ещё?
Я и не знала что там базы США есть. Я думала там бриты всем заправляют. Облагораживают. А здесь каким боком США нарисовалась, откуда они там взялись?????
The best offer• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
То он ваш инстаграм разобрал
The best offer• 1 час назад
Ответ дляKapitoshka7
Вам сто раз уже написали, что там находятся военные базы сша, что тут непонятного?
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Де військові бази? У вежах?
Ну господи. Вы как вчера родились. Высокоточные ракеты - куда смогла, туда попала. Может ПВО сбило. Плюс - пытаются воздействовать на США.
The best offer• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Де військові бази? У вежах?
Вы тупая и не знаете принцип работы пво?
Ответ дляnabludatel
База СшА були в аеропорту і вежі?
Просто виправдання терористичних дій.
На вежі була, піднімалася на ліфті і не раз,і не 2. Враження незабутнє, швидкість як у винищувача і тільки легені розширюються🥰 59 секунд 🙈🤩
Всю красу ці під€ри знищать.
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
Не)
Главное чтоб он вашу страничку не разобрал. А то напишет, что и вы фейк.
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляBLUE_SKY
у вас мозга нет, он в ии находится?
Вы с автором на одной волне, если всерьёз обсудите любовь между арабами и обстрел Дубая за красоту.