Меня удочерили 31 год назад
Я об этом узнала месяц назад
Знаю только имя матери, роддом
И приблизительную дату
Как можно найти биологических родителей?
Я об этом узнала месяц назад
Знаю только имя матери, роддом
И приблизительную дату
Ответ дляAndreevaa
Нет, я родилась 7 месячная и моя приемная мать два месяца была со мной в роддоме
Она знает только имя и фамилию моей биологической матери
И все
Неужели она не помнит, когда вы родились, дату? Ей же наверняка сказали. Ну и это подтверждает, что они оформляли сразу ребенка на себя, иначе никто бы не пустил ее 2 месяца там сидеть с вами. Значит оформили так, что она и родила.
Ananasprotivogaz• 02 марта в 19:09
Ответ дляElinaH
Это не программа, а тест днк.
.
Я делала май херитейдж
Ответ дляElinaH
Скорей всего так
Ей предложили меня когда от меня уже отказались, поэтому даты она не знает
Я была недоношенной