ПуГоФФка• Изменено сегодня в 18:34
Наглядный пример силовых тренировок и питания.
Фото 1 я начала ходить в зал( август), но только групповые тренировки, в среднем 5 -6 раз в неделю .
Фото 2 мой результат на конец января и наконец до меня доходит, что что то идёт не так как надо. Много усилий без результата.
Фото 3 С февраля начинаю силовые ( 4 раза в неделю вместо 5-6 ,как раньше на групповых)и подсчет калорий.
Вопрос, к самой себе, почему я не начала свой путь именно с силовых и питания?
Кто не знает испанского, grasa - это жир, там есть пункт по жиру общему и жиру висцеральному, peso - вес.
Малинка• сегодня в 19:50
Ответ дляНакладні мюслі
Схуднути можна різними варіантами, але у автора при цьому зберігаються мʼязи, а це дуже важливо і найбільш правильне схуднення
При плавании отлично работают все группы мышц, у меня все тело очень хорошо подтягивалось. Но зимой не могу ходить в бассейн, слишком холодно, опять набрала
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Есть специальные весы, взвешиваюсь с тренером и мне все результаты приходят в приложение
БОже, які наївні ці віри у ясновидячі ваги. І у тренерів, яким бозя на вушко шепче.