Редиска Я• 02 марта в 20:03

Что в головах у женщин, которые разводятся из-за измен?

Ну реально.
Вы правда готовы пожертвовать хорошим браком из-за случки мужа с другой?
Вот прям серьезно?
Если он хороший семьянин, отец, муж. Не бьет, не пьет, деньги в дом. Хозяин.
Вы реально готовы из-за связи с другой (имя которой он через месяц не вспомнит) все разрушить?
Ну вперед) он долго сам не будет.
И следующая жена не будет такой дурой
все по ГОСТу!• 02 марта в 20:56
Ответ дляЗвоночек
Мій, прикиньте, не король і не шейх))) статусом не вийшов. А вам нормальні не траплялись?
Поживете подольше - узнаете побольше. Ощущение, что вы или молодая еще или глупая. Надеюсь, первое.
Ні за холодну воду• 02 марта в 20:58
Ответ дляРедиска Я
Какую часть тела вам сфоткать, чтобы убедить, что я женщина?
Ваш муж вам регулярно изменяет , а вы молчтите в тряпочку , чтобы он вас не бросил ?
Хитрушка-чекушка• 02 марта в 20:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще раз. Изменяют ВСЕ. Для вас принципиально просто не узнать об измене, верно? А в остальном какой смысл менять одного на другого? В надежде, что другой будет не такой? Такой же будет. Как и все. Так что вариантов только два: или жить одной, или принимать реальность как есть и не жить с иллюзиями на счет мужского пола.
Вы не правы. Изменяют не все. Далеко не все. Особенно первые годы. Пока свежи чувства. Большинство, соглашусь, да, как женщины так и мужчины. Женщины ведь тоже не отстают. Но не все. У многих темперамент слабый, нет потребности изменять, кому-то просто лень. Кто-то впахивает на благо семьи так, что света белого не видит, не то что женщин. Молодежь сейчас вообще инертная, за компами сидят безвылазно, возраст 20-25, а не то что изменять, вообще девчонок нет. Так что про ВСЕ Вы очень преувеличиваете
Хитрушка-чекушка• 02 марта в 20:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хорошая жена узнает.
Это те, кому плевать на мужа могут ’не видеть’.
Неправда. Часто не знают про измены, что мужья, что жены.
Ні за холодну воду• 02 марта в 20:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Гуляет, ещё и как. У мужчин не пересекается их эго и семья. Для них это разные вещи.
Гуляют кобели, которые жену не любят и не уважают и семью потеряться не бояться. Нормальные не гуляют.
Звоночек• 02 марта в 21:06
Ответ длявсе по ГОСТу!
І ви спробуйте нормального знайти. І так, прекрасно вміє мужик тримати своє багатство в штанях, якщо жінка значима і втратити боїться. Все вони можуть, міф воно про ’всі такі’. Всі різні. І нормальних повно.
Кондуктор троллейбуса• 02 марта в 21:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не хотят знать.
Это видно.
По настроению, по частоте секса, по тому как этот секс происходит, по обращению с телефоном, по занятости, по тому как ведёт себя.
И это я не говорю о том, что обычно любовницы специально оставляют знаки для жён.
Я запалила бывшего сразу. Говорит, что ещё переспать с ней не успел.
Тоже искренне думал, что не узнаю. Разводиться не собирался.
Я не чарівниця вам• 02 марта в 21:50
Ответ дляРедиска Я
Я бы лично любовницу эту еще догнала и за патлы потаскала )
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Каждый месяц будете таскать? Смотрите как бы они не собрались вместе вас оттаскать.
Тантрический кекс• 02 марта в 22:45
Ответ дляАдминко
Знаю такого мужика, развелся начал гулять, трахать всё. Познакомился с женщиной, поженились, он продолжал гулять, особенно когда та была беременная, родила, ребенку уже в 1 кл.пошел, а он трахает и дальше всех и считает это нормальным, типа секс это всего лишь отдых, а жену он любит
Я знаю таких 3 из Австрии. Братья. Ебут все что движется. Не смотря на то, что двое женаты, один разведен. Все Австрийцы, а такое дно. И чёрные, и филлипинки, и украинки, и русские у них были.Тот, который женат 8 детей от многих браков . И сейчас чёрная, и та мучается, тк говорит- еду в командировку а сам 2 дня или с др бабой или по борделям. Да, зарабатывает дорога, чтобы и алименты платить и семью и других баб содержать
Аннуитет• вчера в 01:48
Ответ дляРедиска Я
Чтобы знала как по чужим мужьям скакать
Ну а я б розвернулася і рожу б вам так подряпала, що потім би лазером ті борозди б зводили.
Або з ноги б влупила, щоб тиждень в трамі повалялися та гарненько подумали кого наступним разом виховувати - свого кобеля чи мене.
Кітті_• вчера в 11:17
Пацанчег, пєши ісчо, прикольно тролиш.

На той менш вирогідний випадок, якщо автор справді жінка: якщо мужик почав зраджувати, на одній мимолітній інтрижці він ніколи не зупиниться, заборонений плід надто солодкий і цікавий, тому, автор, готуйтеся до взаємного обміну мікрофлорой з усіх місць з іншими бабами протягом багатьох років, доки у нього ’часики’ не покажуть 17.30