Спілий баклажан• вчера в 22:55
Фартук на кухню помогите
Подскажите плиз мне нравятся просто белые цвета без всякого там мрамора и тд. Вот остановилась на такой просто белый блестящий как вам? Мне нравится но боюсь что слишком просто без стиля как бы( а потом позже планируем квартиру ещё продавать
Зробіть вибір:
вже голосів:
Делать
Искать еще
Спілий баклажан
• вчера в 22:59
Ответ дляСветка-пипетка
Мне вообще не нравится здесь всё, куча цветов.👎
Это фото из интернета. У меня будет верхние и столешница дуб. Нижние белые. Плитка на полу светло серая под камень
ЖующаЯКонфету• вчера в 23:05
У меня белая плитка на фартуке. Проблема в затирке швов, вот она быстро пожелтела и очень портит мне настроение. Делала эпоксидной фугой.
Спілий баклажан
• вчера в 23:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мелкая наверное? Я смотрю на 120 на 60
ЖующаЯКонфету• вчера в 23:09
Ответ дляСпілий баклажан
Мелкая наверное? Я смотрю на 120 на 60
33х100
Спілий баклажан
• вчера в 23:12
Ответ дляЖующаЯКонфету
33х100
Нормальная. А можете плиз фотку прислать как смотрится. Я счас арендую квартиру и тут белая плитка так она вообще не грязнится или просто тряпкой раз протереть
З родзинкою• вчера в 23:12
Ответ дляСпілий баклажан
Мелкая наверное? Я смотрю на 120 на 60
Она вся желтеет со временем
Спілий баклажан
• вчера в 23:13
Ответ дляЗ родзинкою
Она вся желтеет со временем
Не знаю в арендной квартире ремонту уже лет 15 и она белоснежная
З родзинкою• вчера в 23:17
Ответ дляСпілий баклажан
У нас в воде много железа. Пожелтела и у меня на кухне, а в квартирах, которые сдаём (там был беж, он тоже цвет поменял)
Спілий баклажан
• вчера в 23:19
Ответ дляЗ родзинкою
Мда уж( а по поводу фартука брать такой или нет
Панна Кота• вчера в 23:20
Я раз в году переделываю швы на белой плитке. Они желтеют( и это очень заметно
З родзинкою• вчера в 23:21
Ответ дляСпілий баклажан
Нравится? Берите. Вам же жить
Спілий баклажан
• вчера в 23:23
Ответ дляПанна Кота
Может чёрные? На арендной квартире счас так и они чёрные всегда)
ТигрЛьвович• вчера в 23:28
Може сіру плитку на фартух, в тон підлоги? Бо на фото декілька різних відтінків білого, один холодний, інший теплий, якось не пляшуть. Або плитку максимально в колір кухні
Панна Кота• вчера в 23:28
Ответ дляСпілий баклажан
Вы думаете я дальтоник и не знаю цвет своих швов?
Спілий баклажан
• вчера в 23:30
Ответ дляПанна Кота
Нет я имею ввиду может чёрные мне сделать..
Ласунка• вчера в 23:46
Ответ дляСветка-пипетка
Только хотела написать- ох и страшные сейчас кухни в моде
Сама не знаю• сегодня в 00:21
Сама не знаю• сегодня в 00:31
Ответ дляСпілий баклажан
Лучше верх сделать светлым, низ темным.