Бабульція• 1 час назад

Як подружитися з духовкою, якщо в мене все або підгорає зверху

або не пропікається всередині? З чого почати, щоб не боятися випічки?
Я такая наивная• 1 час назад
Не печь, зачем вам та жопа.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
1,ниже ставить..
2, сверху пергамент мокрый класть..
3,поменять духовку
Мурзилка• 1 час назад
У вас електродуховка? Печіть на 170 з обдувом, але довше.
Ластовиння• 1 час назад
У меня сейчас какая-то злая духовка попалась на съемной квартире. У нее не работает обдув, об этом меня предупредили хозяева - но я решила ну и ладно, в газовой предыдущей его вообще не было и ничего. Но у нее ещё и верхний тэн неадекватный, испепеляет мою выпечку сверху при любом режиме.
Использую мощность пониже, времени побольше, и накрываю фольгой, чтоб не горело. Мясо всяческое только в рукаве, на решетке пока боюсь что-то печь
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ставить всегда режим на две полоски и еду на третью ступеньку в духовке.
Все блюда готовлю на 180 градусах. Редко когда на 200.
Пффф 100%• 1 час назад
У мами в газовій така проблема.
В мене електро, все чудово. Просто потрібна нормальна духовка
Ненька наша• 1 час назад
Дело в духовке, не в Вас.