Аноним Советчик• вчера в 11:55
Наличка валюта
Вы бы сейчас положили наличку на валютный счет или держали бы при себе ?
Хрен знает что делать
УраганнаЯ• вчера в 13:07
У мене лежать на доларовій карті деяка сума у приваті,поклала,щоб дома не лежали.Їх можна замовити і зняти в разі потреби,а можна на гривневу карту перевести,відстотки за збереження грошей банк не бере,вже з півроку лежать.
В моїй хаті моя правда• вчера в 13:09
Ответ дляАноним Советчик
Почему?
У меня не миллионы, чисто для себя
А криптокошелек не знаю что это, почитаю
У меня не миллионы, чисто для себя
Я б на вашем месте положила на счёт.
Если не нужна наличка. Во первых в целях безопасности. ( Если не дай бог придет, все сгорит)
Во вторых они изнашиваются, то плесень то ещё что-то
Зоряний Шлях• вчера в 13:12
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот я тоже думала положить , чтобы тратить на море, например, еще где то поехать
У вас какой банк?
Аваль
Зоряний Шлях• вчера в 13:14
Ответ дляАшолюдискажуть
а помните очереди в банки,чтобы снять определенную сумму в день?
или как хлоп! и закрыли карты в начале полномасштабной?
у меня до сих пор пИчёт...
Я в первые дни войны прекрасно сняла деньги в Авале, потом уезжала за границу и обратно положила
Аноним Советчик
• вчера в 13:17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я б на вашем месте положила на счёт.
На счет и на карту это одно и тоже?
Я бы хотела физ.карту, чтоб где то расчитыввться если что
Аноним Советчик
• вчера в 13:19
Ответ дляЗоряний Шлях
Пишут, что у Райыфайзен прям жесткие условия с фин.мониторингом
Хрен знает чего я боюсь, у меня деньги легальные, но вдруг бкду покупать попрлнять, а потом фиг снимешь
Вон выше пишут.
Фрикаделька• вчера в 13:39
Ответ дляАноним Советчик
А вывозить как наличку?
Я ездила в Польшу туда сюда на днях, мой рюкзак обыскивали украинские погранцы , но налички с собой не было. ХЗ что они искали
На крипто кошельке
ЯНаПэПэ• вчера в 13:42
Ответ дляДомовенок Кузя
А чоловіе офіційний? Чому блоканули? Мені більше перекидає і все ок, вже десь рік
Так, офіційний, прізвище одне. У мене теж раніше без проблем було, а цього разу от така фігня. І головне не пояснюють, що їм не так
Печальки.нет• вчера в 13:47
Ответ дляАноним Советчик
Для сохранности на карте держать, чтоб больше 10 тыс не было на руках
Вы ж заплатите процент или за введение , или за снятие. Готовы?
Печальки.нет• вчера в 13:47
Ответ дляЯ вся ваша
Сходите в банк и проконсультируйтесь, это уже не так просто. Не уверена, но кажется есть ограничение на сумму которую можно в месяц положить на счет (10000$) + фин.мониторинг
400000 грн в месяц
Домовенок Кузя• вчера в 14:54
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую, що попередили, я тепер з його карти краще щніматиму )
В моїй хаті моя правда• вчера в 17:42
Ответ дляАноним Советчик
На счет и на карту это одно и тоже?
Сейчас всегда счет + карта
В моїй хаті моя правда• вчера в 17:51
Ответ дляАноним Советчик
Вон выше пишут.
Какая у вас сумма? До 400 тыс ( эквивалент) в квартал, можно вносить на счёт