Малявка ще та• вчера в 14:56
Напишите список хороших онлайн магазинов масмаркет вещей. Пожалуйста
Какие знаете.
Г@Л@В@ломка• вчера в 14:56
Я сейчас стала покупать много вещей в спортивных магазинах, они там реально качественнее чем обычный масс
Малявка ще та
• вчера в 14:57
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Напишите какие любите пожалуйста
ВыФсеВрете• вчера в 14:58
Ответ дляМалявка ще та
Напишите какие любите пожалуйста
юникло , олневи , манго
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:02
Ответ дляМалявка ще та
Напишите какие любите пожалуйста
Salomon, under armour, Mammut, on - ни катышков, ни потери формы после стирки. Ещё хорошее качество футболок American vintage. А так в массе футболки уже невозможно купить нормальные, они почти все сейчас из переработки
Престидижитатор• вчера в 15:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
но это как бы не масс маркет. за такие деньги можно купить современные базовые вещи, а не полуспортивное
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:12
Ответ дляПрестидижитатор
Это какие, например, «современные базовые вещи»?)
И почему не покупать спорт?😁
Престидижитатор• вчера в 15:17
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И почему не покупать спорт?😁
Потому что спорт- это выехать за город.
Это не актуальный современный базовый гардероб
Хотя тети-моти любят такое носить, не спорю. Но не за 31 тыс пуховик, смысл переплачивать. И не ходить же целыми днями по городу в беговых или трекинговых кроссовках. Даже неуместно как-то
к.Буланова• вчера в 15:15
Ответ дляВыФсеВрете
юникло , олневи , манго
Як Олд Неві купуєте? Мені вони, і вся їх корпорація перестала відправляти на форварда, зразу відміна.
Гуляю босоніж• вчера в 15:17
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что спорт- это выехать за город.
Уже давно тренд на треккинговые саломоны у городских стиляг) а раньше в горы такое только носили)
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:17
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что спорт- это выехать за город.
Я же вам не навязываю, носите, пожалуйста, как тетя-мотя ваши любимые базовые ботильоны, брючки со стрелочкой и женственные блузочки😁
Престидижитатор• вчера в 15:17
Ответ дляГуляю босоніж
Ну-ну
Покажите мне фото такой стильной тети
Гуляю босоніж• вчера в 15:18
Ответ дляПрестидижитатор
Ну-ну
Покажите мне фото такой стильной тети
На рейтерскую сходите, пофоткайте)
Престидижитатор• вчера в 15:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот видите.
Вы даже не представляете что такое современная база
У вас в гардеробе были брюки со стрелочками и блузочки, вы их сменили на флиску и считаете себя модной
Не считаю нужным тратить время на вас
Г@Л@В@ломка• вчера в 15:20
Ответ дляПрестидижитатор
Вот видите.
Не считаю нужным тратить время на вас
Нет, я такое не носила, это вы, кто до сих пор «не понимает» кроссовки, обожаете такой стиль)
Ещё раз, я вам не навязываю, ходите в своей вечной классике😅