Обнимашкина• вчера в 15:51

Подкиньте идею имени для мальчика

Чтобы не Матвей и Марк, но и не Вася с Петей. Мы с мужем вообще не можем ничего придумать(
Сегодня я не я• вчера в 16:20
Ответ дляДобро с Кулаками
А мне очень не нравится в украинском варианте Кірілл, прям аж скривиться хочется))
Мы все разные.
Сегодня я не я• вчера в 16:21
Ответ дляЗавЛабСнаб
Люцик, можно называть, разве не прелесть?
Люцик-Полюцик
Сегодня я не я• вчера в 16:22
Ответ дляСвета С Приветом
Хуліо або Аристарх
Интересный выбор и будет как в квартале:слышишь, как тебя там Антистрах, ой, Калистрат...
Красавица писяная• вчера в 16:22
Ответ дляБегущаяпо
Ричард.
Прекрасне ім´я, мого кота так звати) Пестливо: Річі, Річік
Красавица писяная• вчера в 16:27
Ще Максим
Помилуйте мадам• вчера в 16:35
Никита мое любимое имя, но не нравится в украинском варианте Мыкыта(
Глеб имя нравится, но опять же не в украинском варианте(
Артур наверное самое нейтральное универсальное и международное. Рассмотрела бы еще имя Максимилиан, для друзей и семьи Максим, заграницей Макс очень распространено и легко выговаривается на любом языке
Розвідка Маші• вчера в 16:33
Марк мне нравится Еще Антон -Илья , Лука .
Пускаю бісики• вчера в 16:36
Я не уявляю, скільки в мене повинно бути дітей, щоб я не змогла вибрати ім´я своїй дитині, і просила допомоги на форумі.
По темі: словник імен в поміч...
Единорог помог• вчера в 17:09
Любомир. Ярослав и прочие -славы)) Олег, Дмитрий, Александр, Виктор, Герман,.... возьмите справочник имен.
Сердючка• вчера в 17:33
Савелій, Всеволод, Едгар
Глубоководная селедка• вчера в 17:40
Роберт
Прикуси Язика• вчера в 17:48
Герман, Марин, Денис, Сергей
Барвіночка• вчера в 18:14
Ответ дляГлубоководная селедка
Роберт
Плюсую. Моєму 16 років. Любить своє ім´я. Хоча, коли я його так назвала, мені буквально всі знайомі казали, що йому важко буде з цим іменем.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 18:15
Ответ дляБарвіночка
і прізвище вірменське?