...аяприкольная• вчера в 20:35

Ситуация: человек упал на улице, в крови, скорую сказал не вызвать

Коллега сегодня рассказала, шла на работу, женщина упала , кровь из носа, села на остановку, коллега вызвала скорую , та кричит мне не надо, скорая говорит зачем нам выезжать, человек отказывается , подошли еще люди, никто в итоге больше не звонил, зачем типа, ну не надо человеку, как бы вы поступили?
автор ...аяприкольная • вчера в 20:36
Спросили где живет, говорит я знаю , не надо мне ничего
Області пітьми• вчера в 20:36
Пошла бы дальше по своим делам
Трільчиха• вчера в 20:37
Это взрослый человек в сознании? Отстаньте от него!
Цигарний шланг• вчера в 20:37
Може у неї таке часто. Сама вже знає що робити
Женщинас• вчера в 20:38
Так если вызвать силой, то бригада приедет просто подписать отказ от предоставления помощи или госпитализации
А бригад не так много, чтоб ездить просто так.
автор ...аяприкольная • вчера в 20:38
Ответ дляЖенщинас
Ясно
Реанимация• вчера в 20:42
Запропоную принести водичку і носовички. Робила так пару раз. Ну от дійсно, людина хоче попити і відсидітися, не треба їй швидка.
Техпаспорт на медузу• вчера в 20:46
не хочет так не хочет, нечего приставать
Трахтибидох• вчера в 20:48
Если у меня приступ астмы и я знаю как с ним справиться, то нужно слушать меня и делать что я говорю. Мне и таблетки пихали, и накрывали и чего только не делали. А послушать меня и принести рюкзак с ингалятором никто - никто не слышал.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 20:48
Со мной такое регулярно, кровь из носа, нарушение координации, может быть обморок даже. Это заболевание, что должна сделать скорая?? Нужно дойти до дома и лечь, всё.
Алина-1240• вчера в 20:59
Ну дайте пачку влажных салфеток и отпряньте. Моя сестра так раньше из за низкого давления пвдала
Алина-1240• вчера в 20:59
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А у вас что?(
Липка-прилипка• вчера в 22:48
Всех нах.
У человека может быть дезориентация.
Скорая приезжает и пусть это будет её зона ответственности