ХвилювАллочка• Изменено 04 марта в 01:44
Вы уже ходите без головного убора или еще в?
Вы уже ходите без головного убора или еще в шапке, в капюшоне и т.д.?
ХвилювАллочка
• 04 марта в 01:45
Ответ дляЗапасная спина
А вы в подштанниках или уже без?
А вы?
Удачная• 04 марта в 01:45
Сьогодні без бо вже пофарбувала волосся і підстригли кінчики)Але якась фігня привикла в шапці і без шапки відчуття як гола)))
ЛолитаНеРазлита• 04 марта в 05:12
Ответ дляPrervana
Нет, фапотьки еще ношу. Нашла пару моделей, которые ну очень нравятся
Покажите, пж. А то я хочу шапку, а какую - не знаю.
Диверсификация• 04 марта в 06:10
за всю зиму несколько раз надевала. шарф широкий есть, и если было холодно то по уши на пол лица натягивала, плюс капюшон
Люблю Украину• 04 марта в 08:38
Ответ дляPrervana
Покажите эти модели?в секонде нашли?
Люблю Украину• 04 марта в 08:39
Ответ дляБезпринципова
У нас +3, я не можу носити шапку, бо під нею все пітніє.
Я тоже удивлена вопросу-зимой даже шапку не ношу))раздражает и приминает все)
Выглянула на улицу-в шапке те кто перемещается общественным транспортом)
Люблю Украину• 04 марта в 08:40
Ответ дляХвилювАллочка
а вы тоже?
И трусы с начесом и бюстгалтер на лебяжьем пуху😆😆😆
Просто Фіфа• 04 марта в 09:14
Не ношу шапки, в сильный холод или ветер капюшон. Мне комфортнее, когда голова в прохладе
сказочное_Бали• 04 марта в 10:32
Сменила шапку на кепку. Но сегодня пришлось накинуть сверху капюшон
Бесконечность-не предел• 04 марта в 11:23
Ответ дляPrervana
Ну такая вот допустим. Объемный берет. Остальные не фоткала, но тоже объемные
Пздц он же абсолютно бабский, с какой стороны ни посмотреть 🤷🏻♀️
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
Вы ж молодая ещё, лет до 45 вроде, поправьте если ошибаюсь
И такое вот носить
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
И такое вот носить
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
И такое вот носить
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
И такое вот носить
Мне нравится) узкие шапки мне давят голову и она болит. Или в таких хожу, или в платках, капюшонах
Люблю Украину• 04 марта в 12:33
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
И такое вот носить
Вы сами не видите?
Конечно да, дело вкуса и тд и тд, но...
И такое вот носить
А что к Ольги есть красивое и современное???не удивила абсолютно😆