маска Ілона• вчера в 12:14
Врачи. Особенности поведения, чувство юмора
Правда ли, что говорят что все это специфическое. В частности, у хирургов.
маска Ілона
• вчера в 12:16
Вот что-то говорит, потом говорит - нет настроения, потом снова что-то, потом говорит что у врачей вообще специфика психики своя.
маска Ілона
• вчера в 12:17
Ответ дляМоя улюблена страшко
сходите в хирургию- узнаете...
Та то понятно. По 4-5 операций ежедневно у него ..
Додаю напруги• вчера в 12:18
Ответ длямаска Ілона
Ну конечно у них свои приколы, которые вам не понять.так у всех профессий
Гигиенишвили• вчера в 12:19
Ответ дляСкокоМнеДадите
Самый специфичный - был мужчина психиатр.
Ну у них работа тяжёлая. Им даже молоко положено
Кошка Мурка• вчера в 12:21
У патологоанатомов должно быть самое отменное ЧЮ.
Но Ваша тема тоже им напитала, автор. Юмор - это же категорийная особенность, а не индивидуальная, правда?
Язвочка• вчера в 12:21
Ответ длямаска Ілона
У врачей высокое самомнение часто и высокая запущенность в психологическом здоровье.. эти вопросы успешно решаются в дорогих клиниках Европы и Америки. А у нас все свои шлаки врачи сливают на пациента и все это в стиле ’а шо? я же устал!’
устал - взял деньги и пошел к психотерапевту подлечить и подштопать свои пробелы и усталость, а не сливать на пациента который с деньгами пришел в состоянии без ресурса решить свои проблемы. ЧАсто врач себя ставит во главу ’у меня настроение плохое..’ - это нельзя сливать и демонстрировать пациентам.. Из за этого и все остальные странности..
Вероятненько• вчера в 12:28
Почти год назад была операция в частной клинике
Чувство юмора - отличное ! 👏👏👏 благодаря настрою врачей и мед персонала сейчас вспоминаю то время как курорт и отдых - и это несмотря на то , что в те две ночи были по 20 прилетов шахедов и ракет .
Умнички и молодцы они !
Язвочка• вчера в 12:31
Мне в критический момент попался хирург истеричка.. его пришлось успокаивать и балансировать эмоционально.. Это при том что я загремела по скорой, с риском летального исхода (время было дико ограничено!) у меня был упадок сил ( больше недели уже без сна, только легкий дрем был) с жутким болевым синдромом, давление зашкаливало.. и хирург орет и бесится ’деньги вперед, а то если вы умрете то мне же никто не заплатит и вообще у меня голова болит... ’ и орал, истерил, хамил, позвал медсестру сказал чтобы и она на меня покричала (она тоже начала орать).. потом в этом состоянии меня послали 2 раза в аптеку на той же улице (потому что я обязана была принести свои лекарства САМА.. ) мне казалось я сдохну.. и плевать что у меня были риски и высоченное давление.. потом он испугался что я не выживу.. но потом снова началось.. психи, обидки.. диагноз поставил не правильно ’вы обязаны верить и не поддавать сомнению мои слова даже если я неправильно лечу’ - ну такое.. насмотрелась.. Это все лечится в психотерапии.. а не сливается на пациентов в критический момент.. как я выжила не знаю... но держалась очень спокойно, стойко и мужественно, но до сих пор вспоминаю это с содроганием..
маска Ілона
• вчера в 12:50
Ответ дляВероятненько
Умнички и молодцы они !
Та согласна, молодцы безусловно. Золотые руки. Просто не могу понять. Договорились что он напишет в субботу пойти по одному нашему увлечению. Он не написал, но пошел сам в другое время. Потом снова подошел, говорит - настроение не очень, но опять договаривается.. говорю - не буду с тобой договариваться. А он - а я буду с тобой. Ну и как понимать?
Язвочка• вчера в 13:18
Ответ длямаска Ілона
У него нет в ВАМ
1 интереса
2 желания
3 Вы не в приоритете
Просто девушка на чай когда скучно? (я не в теме ваших отношений, тому нужное подчеркнуть)
1 интереса
2 желания
3 Вы не в приоритете
Вероятненько• вчера в 14:11
Ответ длямаска Ілона
Так у Вас доктор - это ухажер ?