тогдалия• вчера в 13:27
Ваше відношення до лавочних бабок? Лізуть до вас?
В мене є сусідка бпбця, постійно слідкує за мною, щось питає. Так хочется їй відповісти- А чого вас е*е чуже життя?
Чи посилали ви таких бабок?
Мост_Устал• вчера в 13:30
Дорогуша, нет дыма без огня
вела бы ты себя нормально никто бы тобой не интересовался
а если ведёшь себя как вертехвостка или как проститутка одеваешься то извини возникают вопросы у людей, это естественно
тогдалия
• вчера в 13:30
Якось каже мені, а твій хлопець ходе до тебе? Таке враження, що вона сидить біля двері і пасе хто холить, це жесть
Бритоножка• вчера в 13:31
Ответ длятогдалия
Так, в моему будинку
Зато лучше камер наблюдения охрана)
тогдалия
• вчера в 13:32
Ответ дляMs. Откровенность
Не верю,счас бабки в инетах и ютубах сидят
Цій 80 років, в неї кнопочна нокіа
Маю натхнення• вчера в 13:32
Наоборот это хорошо. Благодаря таким соседям можно сдавать уклонистов в руки закона.
тогдалия
• вчера в 13:33
Ответ дляМост_Устал
Дорогуша, нет дыма без огня
О ще одна бабка))) бу бу
Мост_Устал• вчера в 13:37
Ответ длятогдалия
Если бы у тебя не было проходной двор никто бы тобой не интересовался а так наверняка ходят к тебе кто попало, наверняка куча мужиков уже переходило, половина двора уже тебя перелапало
Мост_Устал• вчера в 13:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ещё одна ... в твоих способностях никто не сомневался
тогдалия
• вчера в 13:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Жалість напевно, коли чуже життя цікавіше за своє
Фляшунька• вчера в 13:35
Просто спілкуюсь із ними, цікавлюсь як у них справи, новинами будинку. Мабуть сама перетворююсь на таку бабку
Лівий Локіть• вчера в 13:35
Ответ длятогдалия
Цій 80 років, в неї кнопочна нокіа
Моей маме 86, пользуется смартфоном.
Анонимус Я• вчера в 13:36
Мне две бабки соседки как-то стали говорить: - А вот вы сдаете квартиру, тыщ наверное за пять?! (дело было ... лет назад)
После этого полный игнор с моей стороны, ни здрасьте, ни до свиданья. Сказать в лоб : -Оно вас ипет? у меня духу не хватило))
Ширли-Мырли• вчера в 13:36
Автор, когда-то возле нас кто-то выбросил в мусорник новорожденного ребёнка, полиция спрашивала бабок кто б это мог сделать, они сказали на меня.
Не пириживай• вчера в 13:37
Ответ длятогдалия
Меньше хлопцев нишебродов домой водите, у него своего жилища нет?
Брюльтик• вчера в 13:37
Марійка завжди віталася з бабусями на лавці, тому була ввічливою проституткою
Лівий Локіть• вчера в 13:38
У нас нет лавочек у парадной, но если соседки спрашивают, я отвечаю А как ваше здоровье? Как настроение? Ну и прекрасно, до свидания.
Не пириживай• вчера в 13:38
Ответ дляМаю натхнення
И того хлопця теж?
Love_Love_Love_• вчера в 13:38
Ответ дляМост_Устал
Ой всьо
йди генеруй мої портрети з ШІ
Анонимус Я• вчера в 13:38
Ответ дляШирли-Мырли
Живой хоть ребенок-то?
Лівий Локіть• вчера в 13:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой всьо
йди генеруй мої портрети з ШІ
Типа сама не выкладывала себя, красавица.
Love_Love_Love_• вчера в 13:41
Ответ дляЛівий Локіть
А ти можеш замовити мій портрет в картинах по номерам. Будеш мати живопісь вдома
Ширли-Мырли• вчера в 13:41
Ответ дляАнонимус Я
Живой хоть ребенок-то?
Да, и мать нашли. Она живёт в селе в 10 км. Было в новостях, давно, ещё до войны.
А бабки наслали полицию на меня. Хотя ко мне ни разу ни один жених домой не приходил. Всё равно гулящая в их глазах
Анонимус Я• вчера в 13:42
Ответ дляШирли-Мырли
Так и беременной же вы не ходили 9 месяцев
Непогодка• вчера в 13:45
Ко мне никто не лезет. Живу в новострое. В спортклубе даже дружу с ними 70+, прекрасные тетки
Дівка в намисті• вчера в 13:45
В нас нема таких. Великий будинок на 4 блоки і жодної бабці на лавочці. Влітку іноді бачу одного дідуся, цікавий такий. Йому більше 90 років, сидить пʼє каву і курить звичайні цигарки. Не знаю чому, але мені здається що він за радянських часів в КГБ працював, погляд в нього як у Буданова 😂