Без QR коду• вчера в 16:20
По какой причине мужчина не хочет детей?
Мужчина 38-39 лет, в разводе, детей нету. Свой бизнес, хорошо зарабатывает. Детей не хочет, когда поднимаю тему - юлит, я не готов, у меня нету времени, когда видит где-то плачущих тоже говорит ой не хочу детей. При этом племянницу любит. Не прям категорично против детей, но желания особо нету. Может ли передумать?
А я нівроку• вчера в 16:22
Просто не хочет.
Любит себя больше.
Считает, что уже поздно.
Вы каким боком? Хотите ему родить?
Любит себя больше.
Считает, что уже поздно.
Вы каким боком? Хотите ему родить?
Мадам Подлинник• вчера в 16:23
Він то може передумати, але чи не буде вам пізно🤔
Краще знайдіть того, з ким співпадають погляди
А я нівроку• вчера в 16:23
Ответ дляКучерявочка
Может , брат в 45 передумал
И сколько уже ребенку? Какой он отец?
Кучерявочка• вчера в 16:24
Ответ дляА я нівроку
И сколько уже ребенку? Какой он отец?
Детям 10 и 8 супер отец
Дама_с_коготками• вчера в 16:25
У меня муж тоже не хотел. Рос в многодетной семье, был вторым ребенком из 7. Сказал, что в детстве нанянчился во взрослом возрасте это ему нужно. Я перед свадьбой якобы согласилась, потом после женитьбы ему говорила что пью противозачаточные а сама их не пила, сыну уже 17 лет, он замечательный отец, потом через 5 лет точно под таким же предлогом родила дочь
Мост_Устал• вчера в 16:25
Просто не хочет и все . Он ещё может и собаку не хотеть . Тоже будете его докапывать « почему ты не хочешь собаку ?» племянники это другое совсем
Вареничніца• вчера в 16:25
Ну всяке буває. У мене був один такий, казав, що люди недостойні розмножуватися, бо вони шкодять планеті, а потім благав народити від нього.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 16:26
Мужик говорит ´не готов, нету времени´. Это вроде достаточно категорично и аргументировано.
Мост_Устал• вчера в 16:26
Ответ дляКучерявочка
Может , брат в 45 передумал
У меня дядя такой , но он долго не с кем не встречался , лет до 45 ))
Калинові вуста• вчера в 16:26
Друг мужа до 42 так рассуждал, сейчас 45 - малыши-погодки.
Мужчинам в этом вопросе попроще.
Дверной_Проем• вчера в 16:26
Ответ дляДама_с_коготками
За что мне уже руку лицо наставили
Може, за обман?
Мост_Устал• вчера в 16:27
Ответ дляКучерявочка
Детям 10 и 8 супер отец
Потом будут стесняться старого отца
Кучерявочка• вчера в 16:27
Ответ дляМост_Устал
Потом будут стесняться старого отца
Какой бред 🤦♀️
Кидаю курити• вчера в 16:27
Ответ дляДама_с_коготками
Бывшая моего мужа тоже от него родила обманом, он не хотел, думала , что женится.
Мост_Устал• вчера в 16:27
Ответ дляДама_с_коготками
Жесть . Жаль он вас не бросил за обман
Кидаю курити• вчера в 16:28
Ответ дляДама_с_коготками
За что мне уже руку лицо наставили
А вы не поняли?
Калинові вуста• вчера в 16:29
Ответ дляМост_Устал
Жесть . Жаль он вас не бросил за обман
А вам какие от этого бы были дивиденды?