Міні-бікіні• Изменено сегодня в 11:32
Что вы хотели бы получить на 8-марта? Чему обрадовались?
Из реально возможных (ожидаемых) подарков, а не виллу на островах и вертолет с эскимо…
Банка з медом• 1 час назад
Мир в моїй любимій України, тисячі збережених життів, все інше, куплю.
ПочтальЁнша• 34 минуты назад
Материального ничего. Хотя... Посматриваю в сторону солнечных панелей, но пока обходимся генератором.
Барабасиха• 25 минут назад
Ответ дляАноним_1858
Вас не запитала, що мені писати.
Мені не цікава косметика, цукерки, квіти, суши і все інше, бо це все такі дрібниці, які є в повсякденному житті.
Я хочу, щоб не було більше війни, щоб кацапи вибралися геть з нашої землі.
Ну ви ж розумієте що кацапи вас не послухають. Тема ж не про тих, у кого все є і ефімерні бажання
В моїй хаті моя правда• 21 минуту назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Дык власть отменила уже 8 марта, ибо любить нужно только власть нашу, народом избранную, остальное все там всякие масленицы, 8 марта - это ересь, это отвлекает людей от любви к вождю племени
Ты с расии что ли?